Cecotec Power Titanium 350 EasyGo

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur Portable Individuel Power Titanium 300 EasyGo. 350W, Pile la Glace, Lames à 4 Branches, Revêtement en Titane Noir, Comprend 2 Tubes Réfrigérants, 2 Gobelets Portables et 2 Couvercles

2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur Portable Individuel Power Titanium 300 EasyGo. 350W, Pile la Glace, Lames à 4 Branches, Revêtement en Titane Noir, Comprend 2 Tubes Réfrigérants, 2 Gobelets Portables et 2 Couvercles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur Portable Individuel Power Titanium 300 EasyGo. 350W, Pile la Glace, Lames à 4 Branches, Revêtement en Titane

7 à 10 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Mixeur-blender portatif Power Titanium 300 EasyGo

Livraison sous 3 a 5 jours
38,73 €
Livraison à 9,00 €

Blender Cecotec Power Titanium 300 EasyGo 350W 600ml Noir

9 jours ouvrés
44,91 €
Livraison à 4,99 €
Cecotec Power Titanium 350 EasyGo

Offre la moins chère

350 W : mixeur-blender compact capable de broyer tous types d’aliments et préparer du jus et des smoothies.Lame de 4 feuilles : les lames ont un revêtement en titane noir qui permet de maintenir l’acier aiguillé pendant longtemps. Elles ont été conçues pour plier la glace et pour obtenir des milk-shakes sans grumeaux.Boissons froides plus longtemps : 2 tubes réfrigérants pour maintenir vos boissons froides plus longtemps. C’est très facile à faire : remplissez les tubes d’eau et placez-les au congélateur. Ensuite, introduisez-les à l’intérieur du couvercle. Emportez vous smoothies partout avec vous : 2 verres portatifs de 600 ml pour préparer la quantité parfaite de vos boissons préférées et les emporter partout avec vous.Lavable au lave-vaisselle : les pièces non électriques conviennent pour un nettoyage dans le lave-vaisselle.Couvercles anti-fuites avec poignées : transport facile de votre mixeur grâce à ses deux couvercles anti-fuites avec poignées, qui vous permettent de boire depu
31,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr