Presse-agrumes électrique à bras pour oranges et agrumes Cecotec Xqueeze Retrojuice 600 Acier 600 W G

Cecotec Presse-agrumes électrique Xqueeze RetroJuice 600 avec bras levier Acier

Presse-agrumes électrique à bras pour oranges et agrumes Cecotec Xqueeze Retrojuice 600 Acier 600 W G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,22 €
Livraison à partir de 8,50 €

Presse-agrumes électrique à bras pour oranges et agrumes Cecotec Xqueeze Retrojuice 600 Acier 600 W G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,22 €
Livraison à partir de 8,50 €

Presse-agrumes électrique à bras pour oranges et agrumes Xqueeze Retrojuice 600 Acier 600 W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,57 €
Livraison à partir de 7,90 €

Cecotec Presse-agrumes électrique à bras pour oranges et agrumes Xqueeze RetroJuice 600 Steel. 600W, Style rétro, filtre en acier inox, cône plastique, levier pour extraire la pulpe, Anti-gouttes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,34 €
Livraison à partir de 13,25 €

Cecotec Presse-agrumes électrique à bras pour oranges et agrumes Xqueeze RetroJuice 600 Steel. 600W, Style rétro, filtre en acier inox, cône plastique, levier pour extraire la pulpe, Anti-gouttes

Livraison sous 3 a 5 jours
47,43 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Presse-agrumes électrique à bras pour oranges et agrumes Xqueeze RetroJuice 600 Steel. 600W, Style rétro, filtre en acier inox, cône plastique, levier pour extraire la pulpe, Anti-gouttes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,38 €
Livraison gratuite

Cecotec Presse-agrumes électrique à bras pour oranges et agrumes Xqueeze RetroJuice 600 Steel. 600W, Style rétro, filtre en acier inox, cône plastique, levier pour extraire la pulpe, Anti-gouttes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fiche technique

Puissance

Puissance 600 W

Matériau

Matériaux du filtre Acier inoxydable

Caractéristiques

Contenant de jus Non
Compartiment pour la pulpe Oui
Nombre de vitesses 1
Type de produit Centrifugeuse
Nombre de filtres 1 pièce(s)
Couleur du produit Noir, Métallique

Informations sur le produit

En bref

• Extraction Puissante : Jus rapide, zéro effort quotidien.
• Nettoyage Simple : Système anti-goutte, démontage facile.
• Design Moderne : Élégance et fonctionnalité pour toutes cuisines.

Produits similaires

Cecotec Presse-agrumes Zitra Steel – 40 W, acier inox, double sens, 2 cônes, 1 L
21,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Cecotec – Presse-agrumes électrique ZitrusEasy Inox – Filtre inox, Bol 1 L sans BPA, 40 W
32,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Presse-agrumes électrique EssentialVita Adjust White - 40W, filtre réglable, 2 cônes
21,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Presse-agrumes électrique à bras pour oranges et agrumes Cecotec Xqueeze Retrojuice 600 Acier 600 W G

Offre la moins chère

Fnac.com : Presse-agrumes électrique à bras pour oranges et agrumes Cecotec Xqueeze Retrojuice 600 Acier 600 W - Presse-agrumes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
39,22 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)