Cecotec ProClean 3060 Mirror - Four micro-ondes monofonction - 20 litres - 700 Watt - argent Argent G

Cecotec ProClean 3060 Mirror Métallique, Argent Comptoir 20 L 700 W

offres d'occasion à partir de

Cecotec ProClean 3060 Mirror - Four micro-ondes monofonction - 20 litres - 700 Watt - argent Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,19 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Cecotec ProClean 3060 Gray Mirror - 20 L - 700 W

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
102,75 €
Livraison gratuite

ProClean 3060 Mirror - Four micro-ondes monofonction - 20 litres - 700 Watt - argent

Se renseigner auprès du vendeur
107,40 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 10,3 kg
Hauteur du colis 45 mm
Profondeur du colis 26 mm
Largeur du colis 36 mm

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V

Fonctions et programmes de cuisson

Fonction de réchauffage Oui
Fonction de décongélation Oui

Caractéristiques

Durée de la minuterie 60 min
Couleur de la porte Miroir
Couleur du produit Métallique, Argent
Sécurité enfant Non
Minuteur Oui
Écran integré Non
Platine Oui
Emplacement charnière de porte Gauche
Nombre de niveaux de puissance 6
Type de commande Rotatif
Puissance du micro-onde 700 W
Capacité intérieure 20 L
Placement de l'appareil Comptoir

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 20 L pour repas familiaux ou grandes portions.
• Technologie : 3DWave garantit une cuisson uniforme et rapide.
• Design : Finition inox, compact, s'adapte à toute cuisine.

Produits similaires

Cecotec ProClean 3060 Mirror Métallique, Argent Comptoir 20 L 700 W
59,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Housse pour four à micro-ondes 20L résistante à la chaleur, étanche compatible avec Cecotec Microwave ProClean 3060 Gray Mirror/Cecotec Microwave ProClean 2010,3010 (Gris argenté)
Livraison gratuite
Housse pour four à micro-ondes 20L résistante à la chaleur, étanche compatible avec Cecotec Microwave ProClean 3060 Gray Mirror/Cecotec Microwave ProClean 2010,3010 (Noir)
Livraison à partir de 3,99 €
Cecotec Micro-ondes Proclean 3060 Flatbed Mirror – 20L 700W, 6 niveaux, cavité plate, 3DWave
68,47 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Cecotec ProClean 3060 Mirror - Four micro-ondes monofonction - 20 litres - 700 Watt - argent Argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cecotec ProClean 3060 Mirror - Four micro-ondes monofonction - 20 litres - 700 Watt - argent - Micro-ondes mono-fonction. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
99,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)