Cecotec Micro-ondes avec Gril de 23 L ProClean 6110 Comptoir. 1280W, Numérique, Revêtement Ready2Clean et Technologie 3DWave, Écran LED, Noire, avec finitions en Acier inoxydable

Cecotec ProClean 6110 Acier inoxydable Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W

Cecotec Micro-ondes avec Gril de 23 L ProClean 6110 Comptoir. 1280W, Numérique, Revêtement Ready2Clean et Technologie 3DWave, Écran LED, Noire, avec finitions en Acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes avec Gril de 23 L ProClean 6110 Comptoir. 1280W, Numérique, Revêtement Ready2Clean et Technologie 3DWave, Écran LED, Noire, avec finitions en Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes de 23 L avec grill ProClean 6110

5 à 7 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes avec Gril de 23 L ProClean 6110 Comptoir. 1280W, Numérique, Revêtement Ready2Clean et Technologie 3DWave, Écran LED, Noire, avec finitions en Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes avec Gril de 23 L ProClean 6110 Comptoir. 1280W, Numérique, Revêtement Ready2Clean et Technologie 3DWave

7 à 10 jours
96,90 €
Livraison gratuite

ProClean 6110 - Four micro-ondes grill - 23 litres - 800 Watt - acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
96,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 01537 - Micro-ondes de 23 L avec grill ProClean 6110

5 jours ouvrés
136,74 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes ProClean 6110

Livraison sous 3 a 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Micro-ondes avec Gril de 23 L ProClean 6110 Comptoir. 1280W, Numérique, Revêtement Ready2Clean et Technologie 3DWave, Écran LED, Noire, avec finitions en Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
183,18 €
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes avec Gril de 23 L ProClean 6110 Comptoir. 1280W, Numérique, Revêtement Ready2Clean et Technologie 3DWave, Écran LED, Noire, avec finitions en Acier inoxydable

Offre la moins chère

Micro-ondes digital de 23 litres de capacité. Design élégant, couleur noire, avec finitions en acier inoxydable. Revêtement Ready2Clean pour un nettoyage plus facile, Technologie 3DWave avec un système d’ondes plus efficace qui enveloppe 100 % des aliments. Panneau de contrôle digital avec écran LED très facile à utiliser. 8 programmes prédéterminés pour différents aliments. 800 W de puissance micro-ondes sur 5 niveaux. Grill de 1000 W avec résistances halogènes plus efficaces. Temps de cuisson jusqu’à 100 minutes avec avertissement acoustique de fin de cuisson. Mode Décongélation par poids qui s’adapte à tous les aliments. Panneau de contrôle digital avec écran LED très facile à utiliser. Sécurité enfant pour protéger les plus petits.
74,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 12,4 kg
Hauteur du colis 36 mm
Profondeur du colis 28 mm
Largeur du colis 48 mm

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V

Fonctions et programmes de cuisson

Quantité de programmes de cuisson 8
Fonction de décongélation Oui
Grill Oui

Caractéristiques

Revêtement interne Acier inoxydable
Durée de la minuterie 100 min
Couleur du produit Acier inoxydable
Minuteur Oui
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Platine Oui
Nombre de niveaux de puissance 5
Puissance de grill 1000 W
Type de commande Tactile
Puissance du micro-onde 800 W
Capacité intérieure 23 L
Placement de l'appareil Comptoir
Type de produit Micro-ondes grill

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie 3DWave : Répartition efficace pour une cuisson homogène.
• Capacité 23L : Parfait pour familles et repas volumineux.
• Grill 1000W : Dore et grille parfaitement vos plats préférés.