Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1800 Style Pro Connected)

Cecotec Purificateur d'air TotalPure 1800 Style Pro Connected Noir G

Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1800 Style Pro Connected)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1800 Style Pro Connected)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1800 Style Pro Connected)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Totalpure 1800 Pro Connected Air Purifier Noir One Size / EU Plug 220V Enfants

4 jours ouvrable(s)
96,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Purificateur d'Air TotalPure 1800 Style Pro Connected

Se renseigner auprès du vendeur
104,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Purificateur d'Air Cecotec TotalPure 1800 Style Pro Connected Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Purificateur d'Air Cecotec TotalPure 1800 Style Pro Connected

Livraison sous 3 a 5 jours
111,41 €
Livraison gratuite

Cecotec Purificateur d’air TotalPure 1800 Style Pro Connected

5 à 7 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec Purificateur d'air TotalPure 7500 Connected – 600 CADR, 200 m³, Wi‑Fi, LED, Blanc
131,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Purificateur d'air TotalPure 2000 Connected – 50W, 160 CADR, 3 étapes, Wi‑Fi, PM2,5, 50 m³
105,99 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 9,99 €
Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 – 600 CADR, 200 m³, Wi‑Fi, écran LED
52,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Cecotec Humidificateur Totalpure 2500 Connected Blanc Taille unique Prise EU 220V
129,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 – 600 CADR, 200 m3, écran LED, Wi‑Fi
157,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Purificateur d'air TotalPure Connected 7500 Connected Purificateur d’air avec 600 CADR, 200 m3 de surface couverte, écran LED et contrôle via Wi-Fi. (1800 Style Pro Connected)

Offre la moins chère

Grand CADR (Clean Air Delivery rate ou taux d'approvisionnement en air pur) capable de filtrer et de nettoyer jusqu'à 130 m3/h d'air de la pièce dans laquelle il se trouve de manière efficace et silencieuse grâce à son moteur DC. Ses 4 processus de filtration via le préfiltre, le filtre à charbon actif, le filtre à haute efficacité et le filtre antibactérien minimisent la quantité de particules nocives pour la santé présentes dans l'air. Le purificateur dispose d'un capteur PM 2,5, un capteur de mesure de la concentration de particules polluantes et nocives pour la santé, principalement des émissions industrielles. Grâce à ses 3 couleurs, vous pouvez connaître en temps réel la qualité de l'air que vous respirez. Son contrôle Wi-Fi via un smartphone permet de sélectionner les différentes configurations de fonctionnement du purificateur et de connaître les données qu'il est capable de mesurer. Le purificateur possède 3 vitesses, Low, High et Auto, pour adapter son fonctionnement selon les besoins de purification. Le mode nuit permet de continuer à purifier l'air en réduisant au minimum la vitesse et les décibels, de sorte qu'il peut être utilisé pendant que vous vous reposez. Le purificateur dispose d'une minuterie, avec laquelle il programme l'arrêt automatique après 2, 4 ou 8 heures pour s'adapter aux besoins de la maison. Lorsque le filtre est déjà rempli de particules nocives précédemment filtrées, l'icône « reset filter » s'allume indiquant qu'il doit être remplacé.
79,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr