Cecotec Chauffage mural en céramique Ready Warm 5200 Box Ceramic

Cecotec Radiateur mural céramique Ready Warm 5350 Connected 2000W écran LED Wi‑Fi

Cecotec Chauffage mural en céramique Ready Warm 5200 Box Ceramic

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Cecotec Radiateur mural en céramique Ready Warm 5350 Power Box Ceramic Connected avec 2000W, écran LED et contrôle Wi-Fi (5200 Box Ceramic)

2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Radiateur mural en céramique Ready Warm 5350 Power Box Ceramic Connected avec 2000W, écran LED et contrôle Wi-Fi (5200 Box Ceramic)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Chauffage en céramique mural 2000 W avec écran LED

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Radiateur en Céramique Ready Warm 5200 Box Ceramic

Livraison sous 3 a 5 jours
47,32 €
Livraison à partir de 9,00 €

Chauffage en céramique mural Cecotec 2000 W avec écran LED Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
47,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cecotec Radiateur mural en céramique Ready Warm 5350 Power Box Ceramic Connected avec 2000W, écran LED et contrôle Wi-Fi (5200 Box Ceramic)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,47 €
Livraison gratuite

Cecotec Radiateur mural en céramique Ready Warm 5350 Power Box Ceramic Connected avec 2000W, écran LED et contrôle Wi-Fi (5200 Box Ceramic)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec Radiateur halogène Ready Warm 7000 Quartz Bath - Fixation murale 1200 W, 2 niveaux, IP24
21,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,44 €
Cecotec Radiateur Mural en Céramique Ready Warm 5300 PowerBox Ceramic, 2000W, Oscillation, 2 Niveaux de Puissance, 3 Niveaux de Fonctionnement, Minuterie, Télécommande, Écran LED, IP22, Montage Mural
69,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Chauffage mural en céramique Ready Warm 5200 Box Ceramic

Offre la moins chère

Puissance de 2000 W : le chauffage en céramique crée une ambiance parfaite en un instant.Créez une atmosphère plus agréable dans les pièces d'environ 20 m².Protection IPX2 : le chauffage est résistant à l'eau, vous pouvez donc l'utiliser dans la salle de bain sans crainte.Télécommande : permet de contrôler le fonctionnement de manière pratique et facile.Affichage LED : indique la configuration utilisée à tout moment et facilite le contrôle.Thermostat réglable avec 3 modes de fonctionnement pour adapter la température aux besoins de chaque moment.Minuterie programmable jusqu'à 12 heures : sélectionnez la durée de fonctionnement et oubliez les soucis, le chauffage s'éteindra automatiquement après la durée sélectionnée.Protection contre la surchauffe : le chauffage offre une sécurité totale et évite les risques.
42,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr