Cecotec Réfrigérateur Américain 4 Portes Dark de 490 L CoolMarket 4D 490 Dark E. 183 cm Hauteur, 91 cm Largeur, Faible Consommation, Moteur Inverter Plus, Fast Cooling et Fast Freezing, Total NoFrost
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
769,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Réfrigérateur Américain 4 Portes Dark de 490 L CoolMarket 4D 490 Dark E. 183 cm Hauteur, 91 cm Largeur, Faible Consommation, Moteur Inverter Plus, Fast Cooling et Fast Freezing, Total NoFrost
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
769,00 €
Livraison à 600,00 €
CECOTEC 02456 - Bolero CoolMarket 4D 490 Dark E
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
1 276,69 €
Livraison à 29,99 €
1 variantes à partir de 807,00 €
Cecotec Réfrigérateur Américain 4 Portes en Verre 490 L Bolero CoolMarket 4D 490 Glass E. 183 cm Hauteur, 91 cm Largeur, Faible Consommation, Inverter Plus, Fast Cooling et Freezing, Total NoFrost
807,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Cecotec Réfrigérateur Américain Bolero CoolMarket SBS 559 Inox E, 559 L, 177 cm x 90 cm Système Multi Air Flow, Total No Frost, Moteur Inverter Plus, Fast Cooling, Mode Eco, Alarme de Porte
769,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Réfrigérateur Américain de 559 Litres Bolero CoolMarket SBS 562 Inox D. 177 cm de Hauteur et 90 cm de Largeur, Classe D, Système Multi Air Flow, No Frost Total, Moteur Inverter Plus
759,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 600,00 €
Cecotec Réfrigérateur Américain 2 Portes Bolero CoolMarket SBS 430 White E. Side by Side de 430 L, Hauteur 176 cm et 84 cm de Largeur, Système Multi Air Flow, Total No Frost, Moteur Inverter Plus
519,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite