Aspirateur robot laveur - CECOTEC Conga M100 Spin AI - 20 000 Pa - 220 m² - Noir

Cecotec Robot aspirateur-laveur Conga M100 Spin AI — IA, 20000Pa, brosse silicone, App 3.0

Aspirateur robot laveur - CECOTEC Conga M100 Spin AI - 20 000 Pa - 220 m² - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à 4,99 €

Robot aspirateur et laveur Cecotec Conga M100 Spin AI IA 20 000 Pa 220 m² HEPA Noir

3 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot laveur - CECOTEC Conga M100 Spin AI - 20 000 Pa - 220 m² - Noir

3 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur laveur Cecotec Conga M100 Spin AI LaserEye 20 000 Pa Noir

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur laveur Conga M100 Spin AI LaserEye 20 000 Pa

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Robot Aspirateur et Laveur de Sols avec IA Conga M100 Spin AI. Intelligence Artificielle, 20000Pa, Brosse en Silicone Anti-enchevêtrement, Mopas Rotatives, Autonomie jusqu'à 220 m², App 3.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,14 €
Livraison gratuite

Cecotec Conga M100 Spin AI Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
220,20 €
Livraison gratuite

Cecotec Robot Aspirateur et Laveur de Sols avec IA Conga M100 Spin AI. Intelligence Artificielle, 20000Pa, Brosse en Silicone Anti-enchevêtrement, Mopas Rotatives, Autonomie jusqu'à 220 m², App 3.0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
221,88 €
Livraison gratuite

Cecotec Robot Aspirateur et Laveur de Sols avec IA Conga M100 Spin AI. Intelligence Artificielle, 20000Pa, Brosse en Silicone Anti-enchevêtrement, Mopas Rotatives, Autonomie jusqu'à 220 m², App 3.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur robot laveur - CECOTEC Conga M100 Spin AI - 20 000 Pa - 220 m² - Noir

Offre la moins chère

Le Conga M100 Spin AI combine puissance et intelligence pour un nettoyage impeccable. Son système de serpillières rotatives relevables s’adapte automatiquement aux surfaces, tandis que son IA lui permet d’optimiser les trajets et d’éviter les obstacles en douceur. Avec 20 000 Pa d’aspiration et une brosse en silicone anti-nœuds, il traite efficacement poussières, poils d’animaux et saletés tenaces. Son autonomie lui permet de couvrir jusqu’à 220 m², et vous pilotez tout depuis l’application Control App 3.0. Un robot complet, efficace et simple à vivre.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cecotec Conga 10090 AI Spin Revolution Ultra Power Home Lifestyle Noir
439,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cecotec Conga 20090 ProAI InfinitySoap Cut&Spa Noir, Argent
651,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Cecotec Innovaciones S.L. 08105 Noir G
495,14 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite