Cecotec Robot Patissier Cecomixer Easy. Mouvement Circulaire, Capacité de 3 L, Bol en Acier, 5 Fonctions, Battre, Mélanger, Monter, Émulsionner, 6 Vitesses, 250 W

offres d'occasion à partir de

Cecotec Robot Patissier Cecomixer Easy. Mouvement Circulaire, Capacité de 3 L, Bol en Acier, 5 Fonctions, Battre, Mélanger, Monter, Émulsionner, 6 Vitesses, 250 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,90 €
Livraison gratuite

Cecomixer Easy Robot multifonctions à mouvement orbital Bol en acier de 3 litres 5 fonctions et 6 vitesses

Se renseigner auprès du vendeur
55,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot Pétrisseur - Cecotec - Cecomixer Easy - Capacité 3 L - 5 Fonctions - Filaire

8 à 10 jours
66,98 €
Livraison gratuite

Cecotec Extracteur de Jus Cecomixer Easy

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec PowerTwist 500 Steel Robot mixer 500 W Argent, Blanc
52,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Robot Patissier Cecomixer Easy. Mouvement Circulaire, Capacité de 3 L, Bol en Acier, 5 Fonctions, Battre, Mélanger, Monter, Émulsionner, 6 Vitesses, 250 W
36,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mixeur/mélangeur de pâte Cecotec Twist&Fusion 4500 Luxury White Blanc G
319,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Robot pétrisseur Twist&Fusion 4000 Luxury Red
249,00 €
Comparer 2 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Robot Patissier Cecomixer Easy. Mouvement Circulaire, Capacité de 3 L, Bol en Acier, 5 Fonctions, Battre, Mélanger, Monter, Émulsionner, 6 Vitesses, 250 W

Offre la moins chère

Mixeur à 5 fonctions : pétrir, battre, mélanger, fouetter et émulsionner. Il a une capacité de 3 litres, un bol en acier inoxydable et des accessoires pour toutes ses fonctions. 6 niveaux de puissance et mouvement planétaire grâce au curseur de bol situé sur la base, qui permet de choisir de laisser le bol en position fixe ou de lui donner un mouvement orbital. Conception protectrice des spirales et des tiges qui protège l'union avec le corps, garantissant ainsi que la pâte ne pénètre pas dans la partie mécanique et ne cause aucun problème. Il incorpore un moteur renforcé pour un fonctionnement parfait, protégé par la conception des tiges et des spirales ; il dispose également d'un système de sécurité qui protège le moteur de la surchauffe ; le système de sécurité du moteur entraîne l'interruption du processus lorsque le moteur atteint des températures élevées et ne permet de le remettre en marche qu'une fois qu'il s'est refroidi.
36,90 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.