CECOTEC 04478 - Conga GrassHopper 500 Connected

Cecotec Robot tondeuse Conga Grasshopper 500 – appli, moteur sans balais, 500 m², pente 27%

CECOTEC 04478 - Conga GrassHopper 500 Connected

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
370,77 €
Livraison à 4,99 €

Cecotec Robot Tondeuse Conga Grasshopper 500. avec App, Moteur Numérique sans Balais, 500m2, Pente Maximale de 27%, Contrôle des Lames, Détecteur de Pluie

2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Conga GrassHopper 500 Connected

5 à 7 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Robot Tondeuse Conga Grasshopper 500. avec App, Moteur Numérique sans Balais, 500m2, Pente Maximale de 27%, Contrôle des Lames, Détecteur de Pluie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Robot Tondeuse Conga Grasshopper 500. avec App, Moteur Numérique sans Balais, 500m2, Pente Maximale de 27%, Contrôle des Lames, Détecteur de Pluie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
551,28 €
Livraison gratuite
CECOTEC 04478 - Conga GrassHopper 500 Connected

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :Robot tondeuse intelligent : entretenez votre pelouse tous les jours, automatiquement et sans souci. Le robot tond la pelouse dans la zone que vous définissez à l'aide du câble périphérique.500 m² de surface : grâce au câble périphérique de 130 mètres, le robot peut couvrir une surface maximale de 500 m².Digital Brushless : moteur numérique de dernière génération qui permet d'obtenir des résultats excellents de manière efficace et silencieuse, en émettant un niveau sonore de seulement 61 dB.Floating Cutting System : les lames de coupe s'adaptent aux irrégularités de la surface. Le robot est capable de surmonter des pentes jusqu'à 27 %.Hauteur de coupe réglable : choisissez la hauteur de coupe entre 20 et 50 mm, avec une largeur de coupe de 160 mm.APP control : contrôlez le robot depuis n'importe où avec votre smartphone grâce à l'application Conga GrassHopper.Water&Sun proof : protection IPX5, protection contre l'eau et les rayons UV.Écran numérique et panneau tactile
370,77 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

EMSea Lot de 2 câbles de connexion de roue compatibles avec aspirateur robot Cecotec Conga 1290 1390 1490 1590
11,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Cecotec Robot Tondeuse sans Fil - Reconnaissance d'Objets - Caméra Conga Grasshopper 800 ProAI - Autonomie jusqu'à 800 m², Coupe Réglable Entre 30-60 mm, Contrôle par Application, IPX5
499,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Robot tondeuse Conga Grasshopper 500 Map Connected - Sans câble, 500 m², brushless
599,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite