CECOTEC 04410 - IoniCare RockStar Retro

Cecotec Sèche-cheveux Bamba IoniCare Radiance – 2000 W, ionique, 3 réglages, 2 vitesses, câble 1,8 m

CECOTEC 04410 - IoniCare RockStar Retro

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
46,03 €
Livraison gratuite

Cecotec IoniCare RockStar Retro

5 à 7 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux rétro IoniCare Rockstar 2000W

Se renseigner auprès du vendeur
50,33 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux rétro Cecotec IoniCare Rockstar 2000W

Se renseigner auprès du vendeur
53,29 €
Livraison gratuite

Cecotec - Sèche-Cheveux Bamba IoniCare Radiance - Moteur 2000 W, Technologie Ionique, 3 Réglages de température et 2 Vitesses, Câble d’1,8 Mètre, Embout Concentrateur et Diffuseur

2 à 3 jours ouvrés
56,33 €
Livraison gratuite

Cecotec Sèche-Cheveux Bldc Bamba Ionicare Rockstar Retro

Livraison sous 3 a 5 jours
65,11 €
Livraison à 9,00 €
CECOTEC 04410 - IoniCare RockStar Retro

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :Moteur numérique Brushless : rendement élevé du moteur qui maximise sa puissance de 2000 W et ses 110000 tr/min. En plus, il est plus léger et plus silencieux.Ion réel : les ions du sèche-cheveux agissent sur les cheveux pour les rendre plus brillants et les hydrater. De plus, ils protègent vos cheveux face aux frisottis.Technologie Air Repair : hydratez vos cheveux lorsque vous l'utilisez, améliorant leur apparence et évitant de les abîmer à cause de la chaleur.Embout de précision pour des résultats impeccables et durables.Plus de volume pour des boucles parfaites : son diffuseur permet d'obtenir un volume maximal et naturel depuis les racines et de définir les boucles facilement avec des finitions professionnelles.Fonction d'air froid pour obtenir une fixation extra de la coiffure pour qu'elle reste parfaite pendant longtemps. Débit d'air élevé : séchez vos cheveux rapidement et uniformément grâce au débit d'air élevé, ce qui évite d'endommager la couleur et la bril
46,03 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr