Cecotec Sèche-cheveux de Voyage IoniCare Power&Go Heaven Grey, 2000W, 2 Températures, 2 Vitesses, Fonction Air Froid, Buse Concentratrice et Diffuseur, Anneau pour Suspendre

Cecotec Sèche-cheveux IoniCare Power&Go 2000W 2 temp. 2 vit. Air froid buse et diffuseur Heaven Grey

Cecotec Sèche-cheveux de Voyage IoniCare Power&Go Heaven Grey, 2000W, 2 Températures, 2 Vitesses, Fonction Air Froid, Buse Concentratrice et Diffuseur, Anneau pour Suspendre

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cecotec Sèche-cheveux de Voyage IoniCare Power&Go Heaven Grey, 2000W, 2 Températures, 2 Vitesses, Fonction Air Froid, Buse Concentratrice et Diffuseur, Anneau pour Suspendre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ionicare Power&go Heaven Sèche-Cheveux 2000 W Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
20,71 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Sèche-cheveux de Voyage IoniCare Power&Go Heaven Grey, 2000W, 2 Températures, 2 Vitesses, Fonction Air Froid, Buse Concentratrice et Diffuseur, Anneau pour Suspendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,83 €
Livraison gratuite

Cecotec Sèche-cheveux de Voyage IoniCare Power&Go Heaven Grey, 2000W, 2 Températures, 2 Vitesses, Fonction Air Froid, Buse Concentratrice et Diffuseur, Anneau pour Suspendre

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,64 €
Livraison gratuite

Cecotec Sèche-cheveux de Voyage IoniCare Power&Go Heaven Grey, 2000W, 2 Températures, 2 Vitesses, Fonction Air Froid, Buse Concentratrice et Diffuseur, Anneau pour Suspendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec Sèche-Cheveux DryGlam Nano Plasma Brushless 1600W 110000 RPM Plasma Bleu 3 vitesses
53,18 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Sèche-cheveux Bamba IoniCare 5450 Power&Go Pro Fire – 2400W, ionique, air froid (Bronze)
19,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec IoniCare RockStar Nano IonTech, Sèche-cheveux
55,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cecotec Sèche-cheveux de Voyage IoniCare Power&Go Heaven Grey, 2000W, 2 Températures, 2 Vitesses, Fonction Air Froid, Buse Concentratrice et Diffuseur, Anneau pour Suspendre

Offre la moins chère

Moteur de 2000 W pour sécher les cheveux rapidement et efficacement. Filtre facile à nettoyer : le filtre de ce sèche-cheveux est très pratique et facile à nettoyer grâce à la grille arrière amovible. De plus, il prolonge la durée de vie du sèche-cheveux et permet un fonctionnement optimaux. Ce sèche-cheveux de voyage est plus facile à transporter et à ranger, ce qui permet de gagner de la place et de le ranger sans problème dans votre valise, votre sac ou votre sac à dos. Accrochez-le où vous voulez : ce sèche-cheveux est doté d'un anneau résistant qui vous permet de le suspendre où vous le souhaitez lorsque vous ne l’utilisez pas. Embout concentrateur inclus pour vous aider à perfectionner vos coiffures grâce à la sortie d'air et diffuseur pour prendre soin de vos boucles où que vous alliez. 2 modes différents de vitesse et de température pour s'adapter à tous les types de cheveux. Donner à vos cheveux une touche d'air froid pendant le séchage permet de sceller la cuticule et d'éviter les cassures. Grâce à sa technologie Hair Care, ce sèche-cheveux permet de protéger vos cheveux de la chaleur tout en les laissant brillants et souples. En plus, le filtre de ce sèche-cheveux est très pratique et facile à nettoyer grâce à la grille arrière amovible. De plus, il prolonge la durée de vie du sèche-cheveux et permet un fonctionnement optimaux.
16,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr