Cecotec 00993 TV 40" Full HD Noir

Cecotec Téléviseur 00993 40" Full HD Dolby Tuner DVB-T/T2/C/S/S2 HDMI x3 USB x2 Noir

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 141,62 €

Cecotec 00993 TV 40" Full HD Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
170,10 €
Livraison gratuite

Cecotec 00993 TV 101,6 cm (40 ) Full HD Noir

8 jours ouvrés
190,10 €
Livraison à 4,99 €

Tv led 0 series 0040 full hd 40 pouces dolby tuner dvb t t2 c s s2 noir - CECOTEC noir

Se renseigner auprès du vendeur
227,05 €
Livraison gratuite

Cecotec 0 series 0040

5 à 7 jours ouvrés
241,99 €
Livraison gratuite
Cecotec 00993 TV 40" Full HD Noir

Offre la moins chère

Cecotec 00993. Taille de l'écran: 101,6 cm (40"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Couleur du produit: Noir
170,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR