Cecotec Téléviseur LED 82cm Smart TV A4 Series ALH40032 (32 Pouces), Résolution HD, Système d'Exploitation Google Chromecast, Google Voice Assistant, Système Audio Dolby et 16 Go ROM

Cecotec Téléviseur LED A4 ALH40032 82 cm (32 pouces) HD Chromecast Assistant Google Dolby 16 Go

Cecotec Téléviseur LED 82cm Smart TV A4 Series ALH40032 (32 Pouces), Résolution HD, Système d'Exploitation Google Chromecast, Google Voice Assistant, Système Audio Dolby et 16 Go ROM

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
165,90 €
Livraison à partir de 3 000,00 €

Cecotec Téléviseur LED 82cm Smart TV A4 Series ALH40032 (32 Pouces), Résolution HD, Système d'Exploitation Google Chromecast, Google Voice Assistant, Système Audio Dolby et 16 Go ROM

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
202,90 €
Livraison gratuite

Cecotec 03619 TV 81,3 cm (32 ) HD Smart TV Noir

1 jours ouvrés
228,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

Télévision LED 32" - A4 Series - HD - Google TV - Dolby Audio - Chromecast

4-6 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec Téléviseur LED 32 pouces Smart TV Série A4 ALH40032S – HD, Google OS, Dolby Audio
165,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3 035,00 €
Cecotec Téléviseur QLED 75" Smart TV Série V2 VQU20075, 4K UHD, Android TV 11, sans Bord, Assistant Vocal Google et Chromecast, Dolby Vision & Atmos, HDR10, HBBTV, 2023
784,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17 750,00 €
Cecotec Téléviseur LED 82cm Smart TV A4 Series ALH40032 (32 Pouces), Résolution HD, Système d'Exploitation Google Chromecast, Google Voice Assistant, Système Audio Dolby et 16 Go ROM

Offre la moins chère

32 pouces: grâce à sa polyvalence, il est parfait pour les petits espaces. Google TV : il dispose de la version la plus performante du système d'exploitation Google TV. Processeur CORTEX A55 : profitez d'un processeur efficace qui améliore l'expérience utilisateur sur le téléviseur Chromecast: diffusez rapidement tous les contenus que vous souhaitez à partir de n'importe quel autre appareil. Assistant vocal Google : commandez votre téléviseur en utilisant uniquement votre voix. Système Dolby Audio : plongez dans vos contenus préférés avec un son surround sur votre téléviseur HDR10: obtenez plus de profondeur et de luminosité dans vos images, grâce à son affichage 10 bits. Connectivité facile : connectez-vous facilement à votre téléviseur avec n'importe quel appareil compatible Bluetooth. Sans cadre : le dernier design innovant sans cadre Mode réunion: connectez-vous rapidement aux réunions grâce à l'accès facile offert par ce mode. ROM de 16 Go: stockez toutes vos applications et autres fichiers grâce à sa grande capacité de stockage HDMI: partagez l'écran de vos appareils sans limites.
165,90 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr