CECOTEC A01_EU01_100009 - BeerFlow Steel 5000

Cecotec Tireuse à bière BeerFlow Steel 5000 – 65W, 2–12°C, compatible fûts 5L, inox

CECOTEC A01_EU01_100009 - BeerFlow Steel 5000

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
153,14 €
Livraison gratuite

Cecotec Tireuse à Bière BeerFlow Steel 5000. Machine à Bière 65W, température réglable de 2-12°C,Compatible avec barils pressurisés et non pressurisés de 5L, avec finition inox et pieds antidérapants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,53 €
Livraison à 40,96 €
CECOTEC A01_EU01_100009 - BeerFlow Steel 5000

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :Bière toujours fraîche : profitez de votre bière préférée à la température idéale grâce à son système de refroidissement intégré, qui maintient chaque goutte aussi rafraîchissante que la première.Profitez d'une bonne bière depuis chez vous : avec cette tireuse à bière, vous pourrez recréer l'atmosphère de votre bar préféré depuis chez vous, en offrant à vos invités une expérience unique.Puissance pour un refroidissement efficace : Avec une puissance de 65 W, ce distributeur garantit un refroidissement rapide et efficace de vos bières, afin qu'elles soient toujours prêtes à être consommées dans les meilleures conditions.Contrôle parfait de la température : réglez la température du système de refroidissement intégré, qui varie entre 2 ºC et 12 ºC, pour chaque type de bière, de la plus savoureuse à la plus torréfiée.Design élégant en acier inoxydable : un aspect sophistiqué qui garantit la durabilité et la facilité de nettoyage, pour une expérience durable et sans problè
153,14 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cecotec Tireuse à Bière BeerFlow 5000. Machine à bière 60W, température de 3-6°C, compatible avec barils pressurisés de 5L, avec poignée, plateau d'égouttage et pieds antidérapants
109,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Distributeur de Bière Portable pour Canettes et Bouteilles BeerFlow 500. Fonctionne avec des piles AA 1,5V, Contrôle de la Mousse, 2 Modes, Facile à Nettoyer et à Ranger, Design Compact
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite