Cecotec Tondeuse à cheveux et barbe professionnelle Bamba PrecisionCare Samurai, Lame tranchante à haute performance, 4 Peignes de guidage 1-4 mm, Cheveux et barbe, Autonomie 120 min, Écran, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Tondeuse à cheveux et barbe professionnelle Bamba PrecisionCare Samurai, Lame tranchante à haute performance, 4 Peignes de guidage 1-4 mm, Cheveux et barbe, Autonomie 120 min, Écran, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Tondeuse et Profilage Professionnel Bamba PrecisionCare Samurai Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,58 €
Livraison gratuite

Cecotec 03380 Tondeuse À Cheveux Noir, Gris 4

Livraison sous 3 a 5 jours
48,58 €
Livraison gratuite
Cecotec Tondeuse à cheveux et barbe professionnelle Bamba PrecisionCare Samurai, Lame tranchante à haute performance, 4 Peignes de guidage 1-4 mm, Cheveux et barbe, Autonomie 120 min, Écran, Gris

Offre la moins chère

FACILES À NETTOYER - Nos gants de sécurité actualisés peuvent être lavés à la main ou au lave-vaisselle Multifonctions : les gants résistants aux coupures sont idéaux pour secouer les huîtres, sculpter du bois, sculpter, jardiner, travailler dans le garage, manipuler du verre brisé, etc. Lavable en machine : il est facile d'entretenir les gants. Il suffit de le mettre dans la machine à laver avec un peu de détergent doux et de le laisser égoutter EXCELLENT CONFORT - La technologie unique de tricot croisé et le matériau élastique offrent un bon maintien, adapté aux mains de différentes tailles. Il permet également de transpirer pendant de longs processus et permet aux mains de rester au sec et à l'aise
25,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tondeuse pour barbe Bamba PrecisionCare 7500 Power Blade
45,20 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Cecotec Tondeuse à Gazon à câble Terrenator 330 Flex. 1200 W, Largeur de Coupe 33 cm, maniabilité Facile, Hauteur de Coupe réglable, sécurité avec Technologie BeltDrive
117,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite