Cecotec ToothCare Jet Clean

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Centre de Station Buccale ou Dentaire Bamba ToothCare Jet Clean. 18 W, Irrigateur 600 ml de Capacité, 10 Niveaux de Pression, 7 Embouts et Brosse à Dents Électrique avec 5 Modes

2 à 3 jours ouvrés
65,72 €
Livraison gratuite

Se renseigner auprès du vendeur
65,72 €
Livraison gratuite

Silver G

Se renseigner auprès du vendeur
67,54 €
Livraison gratuite

Silver G

Se renseigner auprès du vendeur
67,54 €
Livraison gratuite

Cecotec Centre de Station Buccale ou Dentaire Bamba ToothCare Jet Clean. 18 W, Irrigateur 600 ml de Capacité, 10 Niveaux de Pression, 7 Embouts et Brosse à Dents Électrique avec 5 Modes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Hydropulseur ToothCare Jet Clean

5 à 8 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Hydropulseur Brosse À Dent Bamba Toothcare Jet Clean

Livraison sous 3 a 5 jours
73,09 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Centre de Station Buccale ou Dentaire Bamba ToothCare Jet Clean. 18 W, Irrigateur 600 ml de Capacité, 10 Niveaux de Pression, 7 Embouts et Brosse à Dents Électrique avec 5 Modes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cecotec Hydropulseur dentaire Toothcare Jet Splash – 3 modes, 8 niveaux, 150 ml, 2 buses, IPX7
19,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cecotec Brosse à Dents Électrique et Irrigateur en Un ToothCare Jet Splash UltraSonic. Réservoir de 60 ml, Base de Charge, 2 Fonctions, 3 Modes, 2 Têtes, Autonomie de 4 Semaines
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec ToothCare Jet Clean

Offre la moins chère

Jet Clean est composé d'un hydropulseur et d'une brosse à dents.Hydropulseur :L’hydropulseur offre jusqu'à 10 niveaux de pression d'eau, garantissant un nettoyage en profondeur sans endommager l'émail naturel de vos dents.Réservoir amovible de 600 ml. Facile à démonter, à nettoyer et à recharger pour une nouvelle utilisation. 7 canules pour un nettoyage complet en un seul produit : 3 classiques, 1 pour appareils dentaires, 1 pour le tartre, 1 parodontale et 1 pour la langue.Cet hydropulseur effectue un arrêt automatique après 3 minutes d'utilisation, assurant ainsi une plus grande sécurité.Compartiment pour ranger toutes les canules de l’hydropulseur afin de les garder propres et toujours à portée de main.Brosse à dents :Brosse à dents sonique, qui permet un brossage plus doux des gencives grâce au mouvement vertical, ce qui évite le retrait des gencives et permet d'atteindre les zones les plus difficiles.La brosse à dents dispose de 5 modes : Clean, White, Sensitive, Massage et Gum Ca
62,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr