Cecotec Vélo d'appartement à résistance à l'air et magnétique DrumFit Indoor Eolo, application et écran LED, volant d'inertie 6 kg, support appareils et bouteille, cardiofréquencemètre bande

Cecotec Vélo d'appartement DrumFit Indoor Eolo, résistance air et magnétique, volant 6 kg, écran LED

Cecotec Vélo d'appartement à résistance à l'air et magnétique DrumFit Indoor Eolo, application et écran LED, volant d'inertie 6 kg, support appareils et bouteille, cardiofréquencemètre bande

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Vélo d'appartement à résistance à l'air et magnétique DrumFit Indoor Eolo, application et écran LED, volant d'inertie 6 kg, support appareils et bouteille, cardiofréquencemètre bande

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
489,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Drumfit Indoor Eolo Base D'entrainement Magnétique Pour Vélo Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
530,89 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement Cecotec Drumfit Indoor Eolo Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
585,78 €
Livraison à 6,99 €

Vélo d'appartement Cecotec Drumfit Indoor Eolo Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
586,25 €
Livraison à 6,99 €

Vélo d'appartement Cecotec Drumfit Indoor Eolo Noir TU

7 jours
586,40 €
Livraison à 6,99 €

Vélo d'appartement Cecotec Drumfit Indoor Eolo Noir TU

2-7 jours ouvrables
586,51 €
Livraison à 6,99 €

Vélo d'appartement Cecotec Drumfit Indoor Eolo Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
586,52 €
Livraison à 6,99 €

Vélo d'appartement Cecotec Drumfit Indoor Eolo TU

5 à 7 jours ouvrés
586,83 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Vélo d'appartement à résistance à l'air et magnétique DrumFit Indoor Eolo, application et écran LED, volant d'inertie 6 kg, support appareils et bouteille, cardiofréquencemètre bande

Offre la moins chère

Résistance 2 en 1 : combine résistance à l'air et résistance magnétique. Il offre non seulement la légèreté, la douceur et le silence de la résistance magnétique, mais fournit également une intensité d'entraînement accrue grâce à la résistance à l'air. Volant d'inertie de 6 kg : obtenez un entraînement complètement fluide. Application Kinomap : compatible avec l'application Kinomap pour offrir un entraînement plus amusant et dynamique avec des entraînements et des parcours Cardiofréquencemètre bande pectorale : obtenez une plus grande précision dans la prise des pulsations pendant l'entraînement. Écran LED circulaire : l'écran affiche la vitesse, le tr/min, la distance, le temps, les calories, les pulsations, le niveau, la puissance et la fonction SCAN. 14 programmes : vous trouverez un total de 14 programmes prédéfinis qui estiment la puissance que l'utilisateur exerce pendant l'exercice, ce qui vous permettra de varier et d'adapter l'entraînement à vos exigences et besoins. 32 niveaux : vous pouvez régler la résistance du moteur et choisir parmi un total de 32 niveaux, en s'adaptant aux exigences et exigences de chaque entraînement. Comprend un porte-bouteille, un support pour appareils pour un entraînement divertissant et des roues de transport pour un déplacement facile. Guidon ergonomique : sportif et antidérapant pour une performance maximale et un confort optimal lors de votre entraînement. Maximum 150 kg : le poids maximum que la structure peut supporter est de 150 kg.
489,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr