Cecotec Ventilateur de Bureau EnergySilence 600 WoodDesk. 40 W, Finition Couleur Bois, Diamètre 12", 4 Pales, 3 Vitesses, Oscillation, Hauteur Réglable

offres d'occasion à partir de

Cecotec Ventilateur de Bureau EnergySilence 600 WoodDesk. 40 W, Finition Couleur Bois, Diamètre 12", 4 Pales, 3 Vitesses, Oscillation, Hauteur Réglable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de table EnergySilence 600 WoodDesk

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
37,90 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence 600 Noir, Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
40,91 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
42,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cecotec Ventilateur de Bureau EnergySilence 600 WoodDesk. 40 W, Finition Couleur Bois, Diamètre 12", 4 Pales, 3 Vitesses, Oscillation, Hauteur Réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Ventilateur de table Cecotec EnergySilence 600 30 cm Bois

3 jours ouvrés
47,69 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Bureau EnergySilence 600 WoodDesk. 40 W, Finition Couleur Bois, Diamètre 12", 4 Pales, 3 Vitesses, Oscillation, Hauteur Réglable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,21 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Bureau EnergySilence 600 WoodDesk. 40 W, Finition Couleur Bois, Diamètre 12", 4 Pales, 3 Vitesses, Oscillation, Hauteur Réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Bureau EnergySilence 600 WoodDesk. 40 W, Finition Couleur Bois, Diamètre 12", 4 Pales, 3 Vitesses, Oscillation, Hauteur Réglable

Offre la moins chère

Grande puissance de 40 W qui facilite la ventilation de la pièce qui, avec son moteur en cuivre, apporte une grande qualité, efficacité et durabilité au ventilateur, en plus de collaborer à son processus de ventilation. Les 30 cm du ventilateur lui confèrent un grand diamètre qui augmente la sortie du flux d'air. Dispose de 4 pales aérodynamiques pour garantir un débit d'air frais maximal de la manière la plus efficace. Il dispose de 3 vitesses (Low, Medium et High) qui permettent de régler l'intensité du flux d'air en fonction des besoins de chaque moment. Oscillation automatique qui facilite la distribution de l'air frais dans la pièce où il est placé. EnergySilence Technology : obtenez une profonde sensation d'air frais instantanément avec un maximum de silence et de confort. Sécurité maximale grâce à sa base robuste et stable et à sa grille pour éviter d'introduire les doigts dans le ventilateur. Design élégant grâce à sa finition en bois, idéal pour n'importe quelle pièce de la maison.
37,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr