Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 350 50 W, Basse Consommation, Diamètre 81 cm, 6 Pales Réversibles, 3 Vitesses, Fonction Hiver, Finition Blanc/Bois

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 350 50W Ø81cm 6 pales 3 vit. Lumière Blanc/Bois

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 350 50 W, Basse Consommation, Diamètre 81 cm, 6 Pales Réversibles, 3 Vitesses, Fonction Hiver, Finition Blanc/Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,39 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 350 50 W, Basse Consommation, Diamètre 81 cm, 6 Pales

4 à 7 jours
52,40 €
Livraison à 7,30 €

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 350

5 à 7 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 350 blanc

8 jours ouvrés
54,06 €
Livraison à 4,99 €

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 350 50 W, Basse Consommation, Diamètre 81 cm, 6 Pales Réversibles, 3 Vitesses, Fonction Hiver, Finition Blanc/Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

VENTILADOR DE TECHO CECOTEC ENERGYSILENCE AERO 350

Livraison sous 3 à 5 jours
59,72 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 350 50 W, Basse Consommation, Diamètre 81 cm, 6 Pales Réversibles, 3 Vitesses, Fonction Hiver, Finition Blanc/Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 350 50 W, Basse Consommation, Diamètre 81 cm, 6 Pales Réversibles, 3 Vitesses, Fonction Hiver, Finition Blanc/Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Energysilence Aero 350 Bois, 50 W, Diamètre 81 cm

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 350 50 W, Basse Consommation, Diamètre 81 cm, 6 Pales Réversibles, 3 Vitesses, Fonction Hiver, Finition Blanc/Bois

Offre la moins chère

EnergySilence Technology : obtenez une profonde sensation d'air frais instantanément avec un maximum de silence et de confort, AeroBlade : système composé de 6 pales entièrement innovantes, aérodynamiques et de grand diamètre, conçues pour maximiser le flux d'air et assurer un débit constant d'air frais Cool&Heat System : le ventilateur dispose d'une fonction Été, Hiver, Grâce à un commutateur, l'angle d'incidence du flux d'air est sélectionné, vers le bas en été pour générer une brise agréable et vers le haut en hiver pour pousser l'air chaud concentré au plafond vers le sol AirFlow Advance : technologie capable de générer un environnement totalement frais de la manière la plus efficace et avec un minimum de consommation, DoubleSystem 2-in-1 : le ventilateur intègre une lampe qui en fait un équipement hybride pratique, Illuminez votre maison et créez un environnement parfait de la manière la plus efficace et la plus abordable Fonction 3 vitesses : vous pouvez choisir entre 3 vitesses de fonctionnement (faible nuit, moyenne-Eco et haute-Turbo) pour adapter l'intensité du débit d'air à vos besoins, Power Wind: grande puissance de 50 W, avec moteur haute performance qui augmente le débit d'air et la sensation de fraîcheur WoodDesign : design soigné avec des lignes élégantes pour s'adapter à votre maison, Security System : système de sécurité intégral qui évite tout type d'incident lors de son utilisation, Health & Safety : l'équipement est conforme à la réglementation en vigueur en matière de sécurité et de protection de l'environnement Ampoule non incluse
49,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cecotec Ventilateur de pied EnergySilence 530 Power Connected Black
47,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur-nébuliseur EnergySilence 790 Freshessence Ionic
149,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite