Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière Energysilence Aero 4320 Invisible Wood&Black. 35W, 6 Vitesses, Pales Rétractables, Télécommande, Minuteur, Lumière Intégrée, Intensité Lumineuse Réglable

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 4320 Invisible Wood&Black, 6 vitesses, télécommande

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière Energysilence Aero 4320 Invisible Wood&Black. 35W, 6 Vitesses, Pales Rétractables, Télécommande, Minuteur, Lumière Intégrée, Intensité Lumineuse Réglable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière Energysilence Aero 4320 Invisible Wood&Black. 35W, 6 Vitesses, Pales Rétractables, Télécommande, Minuteur, Lumière Intégrée, Intensité Lumineuse Réglable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond avec lampe EnergySilence Aero 4320 Invisible Wood&Black

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
77,90 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence Aero 4320 Invisible Wood&Black Bois, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière Energysilence Aero 4320 Invisible Wood&Black. 35W, 6 Vitesses, Pales Rétractables, Télécommande, Minuteur, Lumière Intégrée, Intensité Lumineuse Réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,56 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière Energysilence Aero 4320 Invisible Wood&Black. 35W, 6 Vitesses, Pales Rétractables, Télécommande, Minuteur, Lumière Intégrée, Intensité Lumineuse Réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière Energysilence Aero 4320 Invisible Wood&Black. 35W, 6 Vitesses, Pales Rétractables, Télécommande, Minuteur, Lumière Intégrée, Intensité Lumineuse Réglable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
202,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec Ventilateur 08224 Blanc
24,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur industriel EnergySilence 3000 Pro 90 W 16'' 3 pales moteur cuivre 3 vitesses
45,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,31 €
Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière Energysilence Aero 4320 Invisible Wood&Black. 35W, 6 Vitesses, Pales Rétractables, Télécommande, Minuteur, Lumière Intégrée, Intensité Lumineuse Réglable

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond avec lumière, alliant design élégant et fonctionnalités avancées pour le confort de votre maison. Avec 35W de puissance, il assure une ventilation efficace et une consommation énergétique réduite. Réglez l'intensité du flux d'air avec ses 6 vitesses pour un contrôle total. Les 3 pales rétractables se déploient uniquement en marche, offrant un design élégant et discret, parfait pour toute décoration. Gérez le ventilateur depuis n'importe où dans la pièce avec la télécommande incluse. Programmez jusqu'à 8 heures de fonctionnement pour économiser l'énergie. La LED intégrée assure un éclairage efficace et durable. Ajustez l'intensité de la lumière avec 3 niveaux pour une ambiance parfaite et adaptée à vos besoins. Profitez d'un intérieur frais et bien éclairé avec un produit de haute qualité au design sophistiqué. Ce ventilateur de plafond améliore la ventilation et l'éclairage de votre maison tout en offrant une expérience moderne et confortable, garantissant un environnement agréable et accueillant à tout moment.
77,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr