Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52? / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver Diamètre 132 cm, Blanc

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 560 60W 132cm 3 pales 3 vitesses Hiver Blanc

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52? / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver Diamètre 132 cm, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,24 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Blanc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 550

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 550 60 W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Cecotec EnergySilence Aero 550 60 W G

Se renseigner auprès du vendeur
105,79 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,38 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Blanc)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
121,31 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52” / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver (Diamètre 132 cm, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec Ventilateur 08224 Blanc
24,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 560. 60 W, Diamètre de 52? / 132 cm, 3 Pales, 3 Vitesses, Fonction Hiver Diamètre 132 cm, Blanc

Offre la moins chère

Description EnergySilence Aero 550 Le ventilateur de plafond avec télécommande et lumière EnergySilence Aero 550 intègre le système AeroBlades, formé par 3 pâles innovantes et aérodynamiques qui assurent un flux d'air constant. Sa fonction pratique été/hiver adapte la rotation des pâles pour générer une agréable brise en été ou de l'air chaud en hiver. De plus, vous pouvez le contrôler facilement et intuitivement grâce à la télécommande à distance. EnergySilence Technology : obtenez une profonde sensation d'air frais instantanée avec un maximum de silence. AeroBlades : Leurs 3 pales aérodynamiques et de grand diamètre ont été conçues pour vous garantir à tout moment un flux d'air maximum et constant. Cool&Heat System : fonction été/hiver pour s'adapter à toutes les saisons. Sélectionnez le sens de rotation des pâles et générez une agréable brise ou des ambiances chaudes. SmartControl : contrôle à distance intelligent grâce à la télécommande, intuitive, pratique et facile à utiliser. Ai
99,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR