Ventilateur Nébuliseur Cecotec 3000 Noir

Cecotec Ventilateur nébuliseur EnergySilence 590 FreshEssence 90 W 40 cm moteur en cuivre 3 vitesses

Ventilateur Nébuliseur Cecotec 3000 Noir

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
89,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ventilateur / Nébuliseur Cecotec EnergySilence 590 FreshEssence

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,31 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cecotec Ventilateur nébuliseur EnergySilence 590 FreshEssence. 90 W, 5 pales, Diamètre 40 cm, Moteur en cuivre, 3 Vitesses, Oscillation (590 Freshessence)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur nébuliseur EnergySilence 590 FreshEssence. 90 W, 5 pales, Diamètre 40 cm, Moteur en cuivre, 3 Vitesses, Oscillation (590 Freshessence)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur / Nébuliseur EnergySilence 590 FreshEssence

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur / Nébuliseur Cecotec EnergySilence 590 FreshEssence Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
94,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cecotec Ventilateur nébuliseur EnergySilence 590 FreshEssence. 90 W, 5 pales, Diamètre 40 cm, Moteur en cuivre, 3 Vitesses, Oscillation (590 Freshessence)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,05 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur nébuliseur EnergySilence 590 FreshEssence. 90 W, 5 pales, Diamètre 40 cm, Moteur en cuivre, 3 Vitesses, Oscillation (590 Freshessence)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
114,26 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur nébuliseur EnergySilence 590 FreshEssence

5 à 7 jours
125,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cecotec Ventilateur nébuliseur EnergySilence 490 Freshessence – 90 W, Ø40 cm, 2,8 L, Télécommande
79,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur nébuliseur EnergySilence 590 FreshEssence – 90 W, 5 pales, Ø 40 cm
124,91 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Cecotec Ventilateur nébuliseur EnergySilence 690 90W 5 pales 40cm 3L minuterie télécommande
99,24 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Cecotec Nebulisateur ForceSilence 590 FreshEssence
142,16 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ventilateur Nébuliseur Cecotec 3000 Noir

Offre la moins chère

Le ventilateur avec nébuliseur Cecotec 3000 est parfait pour rafraîchir votre intérieur grâce à sa diffusion d'eau en microparticules. Silencieux et moderne, il dispose de trois vitesses, d'un temporisateur programmable et d'une oscillation pour une meilleure répartition de l'air. Son moteur en cuivre et sa base robuste assurent durabilité et stabilité. Son réservoir de 3 litres permet jusqu'à 12 heures de fonctionnement continu, et il est équipé de roulettes pour une mobilité aisée. Profitez d'une atmosphère fraîche et agréable en toute sécurité.
89,31 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr