Ventilateur colonne Cecotec energysilence 8190 skyline ionic 60 W gris

Cecotec Ventilateur tour EnergySilence 8190 Skyline Ionic – Télécommande, Minuterie, 60W, 84cm, Gris

Ventilateur colonne Cecotec energysilence 8190 skyline ionic 60 W gris

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
69,43 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur Tour Cecotec EnergySilence 8190 Skyline Ionic 60 W

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,43 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec Ventilateur Tour Digital avec Télécommande et Minuterie EnergySilence 8190 Skyline Ionic, 60 W, 33'' (84cm) Hauteur

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur Colonne EnergySilence 8190 Skyline Ionic 60 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,49 €
Livraison gratuite
Ventilateur colonne Cecotec energysilence 8190 skyline ionic 60 W gris

Offre la moins chère

Le ventilateur colonne Cecotec EnergySilence 8190 Skyline Ionic est conçu pour offrir un refroidissement efficace à votre domicile. Avec un design élégant et une hauteur de 84 cm, il assure une distribution optimale de l'air. Doté de la technologie EnergySilence, il fonctionne silencieusement tout en fournissant une brise rafraîchissante. L'ioniseur intégré purifie l'air, améliorant votre confort et votre bien-être. Il propose trois vitesses réglables et un minuteur programmable jusqu'à 8 heures, permettant une utilisation personnalisée. La télécommande incluse ajoute de la commodité, tandis que la fonction d'oscillation élargit la couverture de l'air. Léger et facile à transporter, ce ventilateur allie fonctionnalité et esthétique élégante, faisant de lui un ajout idéal à toute pièce.
69,43 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Ventilateur de tour Cecotec EnergySilence 9890 Skyline sombre
184,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur colonne Energysilence 9190 Skyline Ionic Connected 60W Noir
80,68 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chauffage céramique tour Cecotec 2200 W silencieux
205,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
Chauffage céramique tour silencieux 2200 W Cecotec
229,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
Chauffage céramique tour blanc 2200 W silencieux
187,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €