CEDERROTH Bandage en mousse souple - Couleur : bleu - Longueur : 450 cm - Largeur : 6 cm

Cederroth Bandage en mousse souple Bleu 6 cm x 4,5 m

CEDERROTH Bandage en mousse souple - Couleur : bleu - Longueur : 450 cm - Largeur : 6 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,57 €
Livraison à partir de 14,90 €

Cederroth Soft Foam Bandage Blue 6 cm x 4,5 m 51011010 Bandage(S) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CEDERROTH 1009710 Bandage 4.5 m x 60 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

CEDERROTH Bandage en mousse souple - Couleur : bleu - Longueur : 450 cm - Largeur : 6 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
30,72 €
Livraison gratuite

CEDERROTH Bandage en mousse souple - Couleur : bleu - Longueur : 450 cm - Largeur : 6 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
30,73 €
Livraison gratuite

CEDERROTH Bandage en mousse souple - Couleur : bleu - Longueur : 450 cm - Largeur : 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,78 €
Livraison à partir de 11,99 €

CEDERROTH Bandage en mousse souple - Couleur : bleu - Longueur : 450 cm - Largeur : 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Cederroth Bandage 1009711 Rouleau mousse souple 2 m x 6 cm Bleu
6,69 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CEDERROTH CEDERROTH Bandage mousse, noir, 6 cm x 4,5 m Quantité:1
9,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cederroth Soft Foam Bandage Blue 3 cm x 4,5 m 51011022 Bandage(S) 1 pc(s)
7,89 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CEDERROTH CEDERROTH Bandage mousse 6 cm x 2 m Quantité:1
6,69 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cederroth Blue Burn Cover Hydrogel 901903 Bandage(S) 10 pc(s)
15,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CEDERROTH Bandage en mousse souple - Couleur : bleu - Longueur : 450 cm - Largeur : 6 cm

Offre la moins chère

Bandage en mousse souple Cederrot - Format de poche, qui agit comme pansement et pansement. Le pansement s'adapte à tous les types de petites plaies, quelle que soit la chaleur, le froid, l'humidité ou le sec, et tient même dans l'eau. Le bandage en mousse souple CEDERROTH adhère tout seul, sans colle et ne colle donc pas à la peau ou aux cheveux. Il suffit de déchirer une pièce appropriée et de la placer une ou deux fois autour de la blessure. En cas de saignements violents, prenez un morceau de bandage doux en mousse comme un « coussin » pour créer un pansement de compression. Contient du latex. Bandage en mousse souple Cederrot - Format de poche, qui fonctionne comme pansement et pansement Le pansement s'adapte à tous les types de petites plaies, quelle que soit la chaleur, le froid, l'humidité ou le sec, et tient même dans l'eau. Le bandage en mousse souple Cederrot adhère de lui-même, sans colle et ne colle donc pas à la peau ou aux cheveux Couleur : bleu
9,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr