Orkla Care CEDERROTH Flacon de rinçage oculaire 2 x 0,5 l DIN EN15154-4 Quantité:1

Cederroth Douche oculaire 500 ml – Unité

Orkla Care CEDERROTH Flacon de rinçage oculaire 2 x 0,5 l DIN EN15154-4 Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
32,48 €
32,48 €/1 l
Livraison à 6,90 €

Douche oculaire 500 ml Cederroth - Unité(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,91 €
85.82 EUR/1.0 l
Livraison à 14,17 €

CEDERROTH Douche Oculaire Insertion(S) Oculaire(S) 2x500 ml

2 -5 jours
46,59 €
Livraison à 3,99 €

Douche oculaire 500 ml Cederroth - Unité(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,17 €
Livraison à 7,99 €

Douche oculaire 500 ml Cederroth - Unité(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison à 2,98 €

Douche oculaire 500 ml Cederroth - Unité(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,17 €
Livraison gratuite

Solution de rinçage oculaire, lot de 2 x 500 ml

Livré en 24-48H
60,00 €
Livraison à 10,68 €
Orkla Care CEDERROTH Flacon de rinçage oculaire 2 x 0,5 l DIN EN15154-4 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Station de lavage oculaire Caractéristiques • La solution de rinçage a un effet neutralisant sur les bases et les acides (rinçage et neutralisation dans une seule bouteille). \n• Durée de conservation : 4,5 ans. Contenu de la livraison • 2 bouteilles de douche oculaire Cederroth de 500 ml.
32,48 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Cederroth – Porte-flacon mural pour douche oculaire 500 ml, support robuste et panneau luminescent
23,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orkla Care Support mural pour douche oculaire 40 00 386 481 Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cederroth - Eye Wash Pocket Size Model
17,89 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
CEDERROTH Station de douche oculaire, 2 flacons de rinçage oculaire de 500 ml, avec distributeur de pansements, réf. 721500 | Rince-œil | Station de douche oculaire
186,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €