CEDERROTH CEDERROTH Mini hémostatique 4 en 1 Quantité:1

Cederroth Mini hémostatique 4 en 1 – Quantité : 1

CEDERROTH CEDERROTH Mini hémostatique 4 en 1 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cederroth Bloodstopper Bandage stérile 4 en 1

En stock
3,89 €
Livraison à partir de 14,90 €

Pansement Mini Stop-Sang 4 en 1 Cederroth

Livré en 24-48H
6,42 €
Livraison à partir de 17,88 €

Cederroth Bloodstopper Bandage stérile 4 en 1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,54 €
Livraison gratuite

Cederroth Bloodstopper Bandage stérile 4 en 1

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,51 €
Livraison gratuite

Cederroth Bloodstopper Bandage stérile 4 en 1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,63 €
Livraison gratuite

Cederroth Bloodstopper Bandage stérile 4 en 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cederroth Bloodstopper Bandage stérile 4 en 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,83 €
Livraison à partir de 2,98 €

Cederroth Bloodstopper Bandage stérile 4 en 1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Station de premiers secours 'Mini', équipé
99,54 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Kit de premiers secours DIN 13157, mallette
138,12 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison gratuite
Kit de premiers secours, grand, dans un coffret
156,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Cederroth First Aid Kit Medium 390101 1 pc(s)
89,02 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 10,68 €
Recharge pour station de premiers secours 51011026
126,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
CEDERROTH CEDERROTH Mini hémostatique 4 en 1 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Mini hémostatique 4-en-1 Caractéristiques • Petit pansement primaire élastique et stérile \n• Pour les blessures aux doigts et aux orteils
3,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr