Cederroth Soft Foam Bandage Blue 6 x 40 cm 51011023 Bandage(S) 1 pc(s)

Cederroth Pansement Soft Foam Bleu 6 x 40 cm 51011023 1 pc(s)

Cederroth Soft Foam Bandage Blue 6 x 40 cm 51011023 Bandage(S) 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
2,39 €
Livraison à 3,99 €

CEDERROTH Bandage en Mousse Souple - Taille de Poche - Couleur : Bleu - Largeur : 6 cm - Longueur : 40 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,39 €
Livraison à 14,90 €

Pansement adhésif Soft Foam 6 cm x 40 cm Cederroth - Blue

1-2 jours ouvrés
4,34 €

CEDERROTH Bandage en Mousse Souple - Taille de Poche - Couleur : Bleu - Largeur : 6 cm - Longueur : 40 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,45 €
Livraison gratuite

CEDERROTH Bandage en Mousse Souple - Taille de Poche - Couleur : Bleu - Largeur : 6 cm - Longueur : 40 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,46 €
Livraison gratuite
Cederroth Soft Foam Bandage Blue 6 x 40 cm 51011023 Bandage(S) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pansement Autoadhésif Bleu Cederroth – en format de poche est une nouveauté qui sert à la fois de pansement et de bandage. Ce pansement convient à tous les types de plaies de petites dimensions, indépendamment de la chaleur, du froid, de l'humidité ou de la sécheresse, et reste en place même dans l'eau. Cederroth Soft Foam Bandage est adhésif, sans colle, ce qui l'empêche d'adhérer à la peau ou à la plaie. Sans latex.Rapide et facile à utiliserPansement sans collePeut s'utiliser dans l'eauÉlastiqueAutoadhésif
2,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Cederroth Bandage 1009711 Rouleau mousse souple 2 m x 6 cm Bleu
6,69 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Cederroth Soft Foam Bandage Black 6 cm x 4,5 m 51011021 Bandage(S) 1 pc(s)
10,19 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Cederroth Soft Foam Bandage Blue 3 cm x 4,5 m 51011022 Bandage(S) 1 pc(s)
7,89 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Cederroth Soft Foam Bandage Beige 3 cm x 4,5 m 51011018 Bandage(S) 1 pc(s)
7,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Cederroth Soft Foam Bandage Beige 6 cm x 2 m 51011019 Bandage(S) 1 pc(s)
6,69 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €