Former et insérer Histoire de l'Association Formation Emploi (AFE) à Sarcelles 1986-2006 - Cédric Frétigné - L'harmattan - broché - Essai

Cédric Frétigné – Former et insérer: AFE à Sarcelles 1986-2006 – Broché – Essai

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Former et insérer Histoire de l'Association Formation Emploi (AFE) à Sarcelles 1986-2006 - Cédric Frétigné - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Former Et Insérer - Histoire De L'association Formation Emploi À Sarcelles (1986-2006)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Former et insérer Cédric Frétigné (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Sociologie de l'exclusion - Cédric Frétigné - L'harmattan - broché - Livre
21,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Cédric Frétigné – Exclusion, insertion et formation en questions – Essai – Broché
22,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Former et insérer Histoire de l'Association Formation Emploi (AFE) à Sarcelles 1986-2006 - Cédric Frétigné - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Histoire de l'Association Formation Emploi (AFE) à Sarcelles 1986-2006
18,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com