Compex FIT 5.0 - Electrostimulateur Musculaire sans Fil EMS, TENS, Massage - 2 modules, 999 Niveaux d'intensité, 30 programmes - Compatible Application Coach - Capteur MI Sensor intégré

Cefar Compex Électrostimulateur musculaire Compex FIT 5.0 sans fil EMS/TENS 2 modules MI Sensor

Compex FIT 5.0 - Electrostimulateur Musculaire sans Fil EMS, TENS, Massage - 2 modules, 999 Niveaux d'intensité, 30 programmes - Compatible Application Coach - Capteur MI Sensor intégré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

Electrostimulateur Compex Fit 5.0. Bleu et Blanc Bleu et Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
519,99 €
Livraison gratuite

Electrostimulateur Compex Wireless Fit 5.0

4 jours ouvrables
526,17 €
Livraison gratuite

Compex FIT 5.0 - Electrostimulateur Musculaire sans Fil EMS, TENS, Massage - 2 modules, 999 Niveaux d'intensité, 30 programmes - Compatible Application Coach - Capteur MI Sensor intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
526,17 €
Livraison gratuite

Compex FIT 5.0 - Electrostimulateur Musculaire sans Fil EMS, TENS, Massage - 2 modules, 999 Niveaux d'intensité, 30 programmes - Compatible Application Coach - Capteur MI Sensor intégré

Habituellement expédié sous 7 à 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
551,70 €
Livraison gratuite

Electrostimulateur Fit 5.0ElectrostimulationCompex

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
609,99 €
Livraison gratuite

Compex FIT 5.0 - Electrostimulateur Musculaire sans Fil EMS, TENS, Massage - 2 modules, 999 Niveaux d'intensité, 30 programmes - Compatible Application Coach - Capteur MI Sensor intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,94 €
Livraison à partir de 15,95 €

Compex FIT 5.0 - Electrostimulateur Musculaire sans Fil EMS, TENS, Massage - 2 modules, 999 Niveaux d'intensité, 30 programmes - Compatible Application Coach - Capteur MI Sensor intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,99 €
Livraison gratuite

Electrostimulation Compex Fit 5.0

1 à 2 jours
649,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cefar Compex Gel pour électro-stimulateur 250 g
9,90 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Cefar Compex Electrostimulateur SP 6.0 – Sans fil EMS/TENS, 4 canaux, 30 programmes – Noir
629,00 €
Comparer 10 prix
Fitnessdigital.fr
Livraison gratuite
Cefar Compex Electrostimulateur SP 2.0 Noir
299,00 €
Comparer 6 prix
Fitnessdigital.fr
Livraison gratuite
Cefar Compex Électrostimulateur SP 8.0 sans fil Noir
939,00 €
Comparer 5 prix
Fitnessdigital.fr
Livraison gratuite
Compex FIT 5.0 - Electrostimulateur Musculaire sans Fil EMS, TENS, Massage - 2 modules, 999 Niveaux d'intensité, 30 programmes - Compatible Application Coach - Capteur MI Sensor intégré

Offre la moins chère

DEVELOPPEZ VOS MUSCLES, SCULPTEZ VOTRE CORPS ET RELAXEZ-VOUS : l'électrostimulateur Compex Fit 5.0 est destiné aux adeptes du fitness et du bien-être au quotidien. Il bénéficie de la technologie sans fil Compex apportant confort et facilité d'utilisation. 30 PROGRAMMES : 14 programmes fitness pour sculpter ou raffermir tout le corps, 10 programmes anti-douleur, 4 programmes récupération/massage et 2 programmes rééducation. TECHNOLOGIE SANS FIL : Pratique, le Compex Fit 5.0 vous permet de vous exercer en toute liberté, sans risque d'emmêler des câbles. TECHNOLOGIE UNIQUE BREVETEE MI : bénéficiez de la technologie MI embarquée dans chaque module qui permet d'adapter les paramètes de stimulation à vos muscles, pour plus de confort et d'efficacité. ECRAN COULEUR : Tous les placements d'électrodes sont indiqués directement sur l'écran du Fit 5.0, pour une praticité et une simplicité d'utilisation. LIVRE AVEC TOUS LES ACCESSOIRES NECESSAIRES POUR UN DEMARRAGE RAPIDE : base de chargement, 10 électrodes, 2 modules, 1 câble USB et 1 pochette de rangement. SCIENTIFIQUEMENT PROUVE : les électrostimulateurs Compex sont des dispositifs médicaux qui bénéficient du CE médical. Toutes les fonctions ont été validées par des études scientifiques prouvant leur efficacité. COMPEX, LEADER MONDIAL DE L'ELECTROSTIMULATION : Depuis 1986, Compex, marque d'origine suisse, est utilisés par les kinésithérapeutes pour la rééducation et le soulagement des douleurs de leurs patients, ainsi que par les plus grands athlètes dans le monde. Son service Recherche et Développement est toujours basé en Suisse. APPLICATION COMPEX COACH : Le Compex Fit 5.0 est compatible avec l'application gratuite Compex Coach (disponible sur Android et Iphone). Elle vous permet de visualiser tous les placements d'électrodes, et de vous guider dans l'utilisation de votre produit, en fonction de vos objectifs.
519,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr