Electrostimulateur Compex SP 2.0

Cefar Compex Electrostimulateur SP 2.0 Noir

Electrostimulateur Compex SP 2.0

Prix total le moins cher
4 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Electro stimulateur compex sp 2 0

24h
343,99 €
Livraison gratuite

COMPEX Electrostimulateur SP 2.0

2 à 4 jours
429,00 €
Livraison gratuite

COMPEX Electrostimulateur SP 2.0

1 à 2 jours
429,99 €
Livraison gratuite

Electrostimulateur Compex SP 2.0. 10005729 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
429,99 €
Livraison gratuite

Electrostimulateur SP 2.0. 10005729

Se renseigner auprès du vendeur
429,99 €
Livraison gratuite

Électrostimulateur SP 2.0 Compex Sp 20 Noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
463,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cefar Compex Gel pour électro-stimulateur 250 g
9,90 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Cefar Compex Electrostimulateur SP 6.0 – Sans fil EMS/TENS, 4 canaux, 30 programmes – Noir
629,00 €
Comparer 10 prix
Fitnessdigital.fr
Livraison gratuite
Cefar Compex Électrostimulateur SP 8.0 sans fil Noir
939,00 €
Comparer 5 prix
Fitnessdigital.fr
Livraison gratuite
Electrostimulateur Compex SP 2.0

Offre la moins chère

S'adresse aux sportifs occasionnels qui souhaitent bénéficier des avantages de l'électrostimulation avant et après leurs entraînements. Une entrée de gamme spécialisé Multisport qui bénéficie de la technologie mi-Scan. Avec lui vous pourrez tout faire, tonifier vos muscles, récupérer rapidement et bien sur vous relaxer!
299,00 €
4 jours ouvrables
Fitnessdigital.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.