Ceinture de sécurité pour chien boucle universelle à attacher, mousqueton Trixie Noir XS/S
Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,27 €
Livraison à 6,99 €
Trixie Ceinture de sécurité universelle pour voiture avec mousqueton noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,93 €
Livraison à 15,48 €
Trixie Ceinture de sécurité universelle pour voiture avec mousqueton noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,34 €
17.34 EUR/1.0 unité
Livraison à 2,90 €
Fiche technique
Poids et dimensions
| Largeur de sangle | 2,5 cm |
| Longueur | 0,3 m |
Caractéristiques
| Type de produit | Laisse de sécurité pour ceinture de sécurité |
| Couleur du produit | Noir |
| Convient pour | Chien |
| Taille | XS-S |
| Style de laisse d'animaux domestiques | Ruban |
| Matériau de sangle | Polyester |
| Coloration | Monochromatique |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Step by Step Ceinture de sécurité Easy Belt 53 cm bleu
29,99 €
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Step by Step Ceinture de sécurité Easy Belt 53 cm rouge
29,99 €
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tataway Ceinture souple pour voyage en voiture, Batman, enfant, super-héros, homme, chauve-souris, sécurité, jaune et noir
12,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €