Ceinture hydro salomon high pulse noir

Prix total le moins cher
24h
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Ceinture Salomon High Pulse Noire, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 5,99 €

Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Noir S

1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

SALOMON High Pulse Belt - Mixte - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
29,90 €
Livraison à 6,99 €
Ceinture hydro salomon high pulse noir

Offre la moins chère

si vous n etes pas adepte des gilets d hydratation cette ceinture stretch high pulse est la solution ideale pour les courses allant jusqu a la distance marathon cette ceinture est la plus large de la gamme salomon a ce jour afin d optimiser la stabilite et le volume de rangement pour vos gels votre telephone et une softflask de 500 ml plusieurs tailles disponibles pour un ajustement optimal avantages facilite d acces les 2 poches extensibles peuvent accueillir votre telephone vos cles et des gels et meme une softflask de 500 ml grande stabilite disponible du xs au xl et offrant un ajustement precis cette ceinture large reste parfaitement en place volume de rangement la largeur accrue offre un volume de rangement plus genereux avec notamment des sangles elastiques pour transporter vos batons details poids 78 g poches et compartiments nombreuses poches extensibles ceinture construction tubulaire la construction plate sans boucle s adapte avec precision grace aux matieres stretch et aux c
24,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ceinture hydro unisexe salomon trailblazer noir
32,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ceinture hydro salomon high pulse noir
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ceinture hydro salomon high pulse noir
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ceinture hydro salomon high pulse noir
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ceinture hydro salomon high pulse noir
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €