Ceinture Leki Trail Running Pole rose - S-M

offres d'occasion à partir de

Ceinture Leki Trail Running Pole rose - S-M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leki - Trail Running Pole Belt - Sac à dos running - S/M - neonpink / bright red / neonyellow

4 à 6 jours ouvrables
28,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Leki Trail Pole Pole Bag Rose S-M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ceinture leki trail running rose

24h
35,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Leki Ceinture de trail running Pole noir/rouge/vert Taille S/M
29,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leki Alpino Drinkbelt Thermo Compact 750ml Waist Bag Bleu
25,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leki Drinkbelt Hydration Waist Bag Bleu
26,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leki - Trail Running Pole Belt - Sac à dos running - S/M - black / shuttle grey
28,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leki Ultratrail Fx One Superlite Poles Rose 105 cm
158,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ceinture Leki Trail Running Pole rose - S-M

Offre la moins chère

La ceinture Leki Trail Running Pole est un accessoire conçu pour les coureurs de trail qui facilite le transport de nourriture, de boissons et de bâtons de randonnée grâce à sa bande élastique arrière. Cette ceinture unisexe est fabriquée avec une composition de 78 % polyester et 22 % élasthanne, ce qui lui confère une combinaison idéale de résistance et d’élasticité pour s’adapter confortablement au corps pendant l’activité physique.Elle convient aux adultes et aux adolescents qui pratiquent le trail running et ont besoin d’un système pratique pour emporter l’essentiel sans gêne. En plus de sa fonction principale de stockage, la ceinture permet de fixer des bâtons de trekking, ce qui en fait un accessoire polyvalent pour ceux qui effectuent des parcours longs ou techniques. Son design léger et fonctionnel contribue à améliorer l’expérience sportive, en maintenant les objets en sécurité et toujours accessibles.
27,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr