Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Beige XS

Ceinture salomon high pulse blanc

Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Beige XS

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Ceinture salomon high pulse blanc

Prix le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon High Pulse Belt Unisexe XS

2-3 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,95 €

Ceinture Salomon High Pulse beige, Taille XS.

1 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à 5,99 €

Salomon - High Pulse Belt - Sac banane - XS - icicle / castelrock

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Salomon HIGH PULSE BELT Ceinture XS Argent

3 days
40,00 €
Livraison à 4,90 €
Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Beige XS

Offre la moins chère

Sac banane hydratation SALOMON High PulseConquérez les distances de marathon et les longues courses de trail grâce à la stabilité et au confort inégalés du sac banane hydratation SALOMON High Pulse. Spécialement conçu pour les athlètes qui exigent des performances sans distraction, ce sac banane minimaliste est la solution ultime pour transporter vos essentiels en toute sécurité. Conçu comme une ceinture extensible, large et stable, il offre une expérience sans rebond qui vous permet de vous concentrer uniquement sur votre rythme et le chemin à parcourir, ce qui en fait un équipement essentiel pour la course d´endurance et la compétition.Le génie de la ceinture High Pulse réside dans sa conception révolutionnaire. Dites adieu aux rebonds agaçants, aux irritations et aux ajustements en cours de course. La construction tubulaire innovante crée un ajustement précis et serré qui donne l´impression d´une seconde peau. En éliminant les boucles traditionnelles et en utilisant des tissus exten
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Bleu XL
24,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon Ceinture High Pulse – blanc crème – XL
28,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon High Pulse Belt Unisexe XS
31,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Salomon Ceinture Pulse Mixte Rouge à haut risque XS
18,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salomon Ceinture High Pulse – Noir – M
24,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €