Ceinture salomon pulse sling vert

Prix total le moins cher
24h
27,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Pulse Sling Belt Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 6,95 €

Salomon - Pulse Sling Belt - Sac banane - One Size - lily pad / laurel wreath

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

Salomon PULSE SLING BELT Ceinture ks Vert

3 days
35,00 €
Livraison à 4,90 €
Ceinture salomon pulse sling vert

Offre la moins chère

dotee d un ajustement reglable et d une conception minimaliste la ceinture de running pulse sling constitue une alternative ideale aux modeles 100 stretch en forme de tube reglez la boucle sans effort et stockez tout vos effets de running indispensables grace aux rangements intelligents la matiere respirante et les empiecements stretch aux endroits strategiques vous permettent de vous concentrer sur votre allure ou tout simplement de profiter de l instant present conception minimaliste juste ce qu il vous faut et rien de plus une ceinture facile a mettre a ajuster et a oublier facilite d acces compartiment principal zippe pour une bouteille de 250 ml ou votre telephone et 2 poches laterales stretch pour vos cles et vos gels dynamisme et confort pas de toile pour reduire les frottements empiecement respirant dans le dos et boucle reglable pour un ajustement parfait largeur du sac 1 cmprofondeur du sac 11 cmpoids unitaire 76 gactivites trail running running sur routedescription du type d
27,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ceinture Salomon High Pulse blanc crème - XS
29,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon Sac banane Pulse Belt Rouge XL
23,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Bleu XL
24,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ceinture Salomon Pulse Blanc Crème, Taille XL
27,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Salomon Ceinture High Pulse – Noir – M
24,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €