Ceinture Stimulateur Musculaire Abdominale Pour Homme Et Femme- Total Abs

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

High Street TV Venteo - Gymform Total ABS - Ceinture Électrostimulation Musculaire - 6 programmes et 10 Niveaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

- Gymform Total ABS - Ceinture Electrostimulation musculaire - 6 programmes et 10 niveaux - Pour Abdos, Cuisse, Bras

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Venteo - Gymform Total ABS - Ceinture Électrostimulation musculaire - 6 programmes et 10 niveaux - Pour Abdos, Cuisse, Bras Noir et Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
91,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jenylu Electrostimulateur Musculaire, Ceinture Abdominale Electrostimulation, EMS Stimulateur Appareil pour Tout Le Corps, 6 Modes 10 Intensités, Renforcer Les Abdomen/Bras/Jambes/Fesses
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JINGAN Ceinture stimulateur musculaire AB Toner, stimulateur abdominal à 8 modes et 19 niveaux avec patch conducteur en silicone et minuteur, ceinture abdominale légère, entraîneur d'abdominaux
27,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ceinture D'Entraînement Abdominal - Stimulateur Abdominal Réglable | Tonifiant Musculaire Pour L'Abdomen,Pour La Maison Bureau Course Salle Sportive Femmes Hommes Débutants Confirmés
18,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Paodduk Stimulateur Musculaire Ceinture Abdominale, Entraîneur de Muscles abdominaux 8 Modes 19 Niveaux avec Patch conducteur en Silicone et minuterie, Ceinture Abdominale légère, entraîneur
22,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ceinture Stimulateur Musculaire Abdominale Pour Homme Et Femme- Total Abs

Offre la moins chère

GYMFORM TOTAL ABSGymform Total ABS offre 6 programmes et 10 niveaux. Convient aussi bien pour homme que pour femme.Une électrostimulation musculaire testée cliniquement.Avec Gymform Total ABS, obtenez un corps de rêve. En quelques minutes par jour, dites adieu aux bourrelets disgracieux et aux centimètres en trop.Jusqu'à -8 cm de tour de taille en 2 semaines*Jusqu'à -3.3 kg en 2 semaines*Jusqu'à -3 cm de tour de cuisse en 2 semaines** Selon un test clinique réalisé sur 19 volontaires pour une utilisation du produit 10 minutes par jour.Brûlez les graisses et développez vos abdominaux en même temps.Exercices idéaux et variésPratique et facile à utiliser Le kit comprend :Gymform Total ABSCeinture couvrante extra largeMini-ceinture5 électrodes auto-adhésivesMode d'emploiGuide de programme d'entraînementSac de transportFonctionne avec 3 piles AAA de 1.5 V (non fournies)
49,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR