Celestion "Celestion Alnico Gold 12"" 8 Ohm"
Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
259,00 €
Livraison gratuite
Gold 8 Ohms Baffle Guitare
Se renseigner auprès du vendeur
277,01 €
Livraison gratuite
CELESTION Gold 12" (31 cm) 50W 8 Ohms - Haut-Parleur Guitare Alnico, Son Vintage Expressif, Médiums Riches et Grande Dynamique
2 à 3 jours ouvrés
327,00 €
Livraison gratuite
Celestion Gold 8 Ohms Baffle Guitare
Unknown
382,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Celestion "Celestion Alnico Blue 12"",8 Ohm"
275,00 €
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Celestion "Celestion Alnico Blue 12""15 Ohm"
279,00 €
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Celestion "Celestion Alnico Gold 12"",15 Ohm"
281,00 €
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Celestion "Celestion Alnico Gold 10"" 16 Ohm"
226,00 €
thomann.de (FR)
Livraison gratuite