Celestron 93428 X-CEL LX Series 3x Barlow Lens, Black

Celestron Barlow X-CEL LX 3x coulant 31.75

Celestron 93428 X-CEL LX Series 3x Barlow Lens, Black

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,95 €
Livraison gratuite

celestron lentille de microscope 3x 1.25 x cel lx

Livraison sous 3 a 5 jours
133,06 €
Livraison gratuite

Celestron - X-CEL LX Barlow 3x coulant 31.75

En stock (livré en 24/48h)
139,00 €
Livraison à 6,89 €

Lentille de barlow - x-cel lx 3x G

Se renseigner auprès du vendeur
172,36 €
Livraison gratuite
Celestron 93428 X-CEL LX Series 3x Barlow Lens, Black

Offre la moins chère

TROIS FOIS LE GROSSISSEMENT DE N’IMPORTE QUEL OCULAIRE 2,5 CM : idéal pour les propriétaires de télescopes à courte focale IMAGES ULTRA NETTES : les optiques multicouches avec 3 lentilles apochromatiques procurent des images ultra nettes et une excellente correction des couleurs BANDE EN CAOUTCHOUC : une bande en caoutchouc permet d’éviter les chutes accidentelles TUBE FILETɠ: s’adapte aux filtres standard 2,5 cm ANNEAU DE COMPRESSION EN LAITON : l’anneau de compression en laiton maintient l’oculaire fermement à sa place
111,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Celestron - Omni Barlow 2x coulant 31.75
Livraison à 6,89 €
Celestron Adaptateur en T 93640 – Barlow 2× 31,8 mm – Argenté/Noir
52,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Celestron - X-CEL LX Barlow 2x coulant 31.75
Livraison gratuite
Celestron Barlow Luminos 2x coulant 50,8 mm
142,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite