Celestron 72336 Nature DX Ed 12x50 Binoculars with Extra-Low Dispersion Objective Lenses for Outdoor and Birding, Fully Multi-Coated with BaK-4 Prisms, Rubber Armoured, Fog & Waterproof

Celestron Jumelles Nature DX ED 12x50, verres très faible dispersion, multicouches, BaK-4, étanches

Celestron 72336 Nature DX Ed 12x50 Binoculars with Extra-Low Dispersion Objective Lenses for Outdoor and Birding, Fully Multi-Coated with BaK-4 Prisms, Rubber Armoured, Fog & Waterproof

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
246,95 €
Livraison gratuite

Celestron 72336 Nature DX Ed 12x50 Binoculars with Extra-Low Dispersion Objective Lenses for Outdoor and Birding, Fully Multi-Coated with BaK-4 Prisms, Rubber Armoured, Fog & Waterproof

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
260,51 €
Livraison gratuite

Celestron 72336 Nature DX Ed 12x50 Binoculars with Extra-Low Dispersion Objective Lenses for Outdoor and Birding, Fully Multi-Coated with BaK-4 Prisms, Rubber Armoured, Fog & Waterproof

261,91 €
Livraison gratuite

Celestron 72336 Nature DX Ed 12x50 Binoculars with Extra-Low Dispersion Objective Lenses for Outdoor and Birding, Fully Multi-Coated with BaK-4 Prisms, Rubber Armoured, Fog & Waterproof

261,93 €
Livraison gratuite

Celestron 72336 Nature DX Ed 12x50 Binoculars with Extra-Low Dispersion Objective Lenses for Outdoor and Birding, Fully Multi-Coated with BaK-4 Prisms, Rubber Armoured, Fog & Waterproof

263,60 €
Livraison gratuite

Celestron 72336 Nature DX Ed 12x50 Binoculars with Extra-Low Dispersion Objective Lenses for Outdoor and Birding, Fully Multi-Coated with BaK-4 Prisms, Rubber Armoured, Fog & Waterproof

Unknown
269,99 €
Livraison gratuite

Celestron 72336 Nature DX Ed 12x50 Binoculars with Extra-Low Dispersion Objective Lenses for Outdoor and Birding, Fully Multi-Coated with BaK-4 Prisms, Rubber Armoured, Fog & Waterproof

282,20 €
Livraison gratuite

Celestron Nature Dx 12x50 Ed Binoculars Noir

1 jours ouvrable(s)
289,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Celestron 72336 Nature DX Ed 12x50 Binoculars with Extra-Low Dispersion Objective Lenses for Outdoor and Birding, Fully Multi-Coated with BaK-4 Prisms, Rubber Armoured, Fog & Waterproof

301,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Celestron Monoculaire 10x25 Nature
48,71 €
Comparer 13 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jumelles Celestron NATURE DX 10x42
199,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Celestron Jumelles Nature DX 71333 10×42 prismes BaK-4 multicouches antibuée étanche Vert
193,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Jumelles Celestron NATURE DX 8x42
189,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Celestron – Jumelles Nature Dx 10x32 – Vert
169,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Celestron 72336 Nature DX Ed 12x50 Binoculars with Extra-Low Dispersion Objective Lenses for Outdoor and Birding, Fully Multi-Coated with BaK-4 Prisms, Rubber Armoured, Fog & Waterproof

Offre la moins chère

LENTILLES D’OBJECTIF ED: Le verre à très faible dispersion (ED) élimine pratiquement l'aberration chromatique, ou franges de couleur, un phénomène visuel courant dans les jumelles, offrant des images nettes et des couleurs fidèles JUMELLES POLYVALENTES: Ces jumelles sont destinées à l'observation des oiseaux, de la nature, dans les stades, les arènes ou les endroits où vous souhaitez une vue rapprochée de l'action sans sacrifier la luminosité ou les détails PRISMES BaK-4: Les prismes des jumelles Nature DX sont dotés de verre BaK-4 qui ont subi un traitement de correction de phase pour maximiser la transmission de la lumière RÉSISTANTES, ÉTANCHES, PURGÉES À L'AZOTE: Le boîtier en polycarbonate avec revêtement en caoutchouc protège vos jumelles et supporte les conditions météorologiques les plus difficiles, l'azote empêche la formation de buée interne sur les lentilles. MISE AU POINT RAPPROCHÉE 8,2 pieds (2,5 m): Adaptées à l'observation des oiseaux
246,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr