Celestron 93430 Luminos 7mm Eyepiece, Black/Silver

Celestron Luminos 7 mm coulant 31.75 mm

Celestron 93430 Luminos 7mm Eyepiece, Black/Silver

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,95 €
Livraison gratuite

celestron lentille de microscope ocular luminos 1.25 7 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
137,27 €
Livraison gratuite

Oculaire luminos 7 mm coulant 31,75mm

3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Celestron - Luminos 7 mm coulant 31.75 mm

1/3 jours
179,00 €
Livraison à 6,89 €

Celestron 93430 Luminos 7mm Eyepiece, Black/Silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,03 €
Livraison gratuite

Celestron 93430 Luminos 7mm Eyepiece, Black/Silver

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
202,64 €
Livraison gratuite
Celestron 93430 Luminos 7mm Eyepiece, Black/Silver

Offre la moins chère

OCULAIRE LUMINOS : vues à 82° ŒILLETON RÉTRACTABLE : se relève quand voue en avez besoin et s’abaisse si ce n’est pas le cas FILETAGE POUR LES FILTRES : les tubes solides en aluminium anodisé sont filetés pour adapter des filtres BANDE EN CAOUTCHOUC : une bande en caoutchouc permet une prise en main sûre, même par temps froid ou lorsque vous portez des gants ENTIÈREMENT MULTICOUCHES : pour des images nettes et contrastées
125,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Celestron Oculare Serie Luminos - diametro 508mm - 23mm
335,61 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Celestron Luminos Oculaire 19mm
273,62 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Celestron Oculare Serie Luminos - diametro 508mm - 31mm
363,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite