Celestron 22087 NexStar 90SLT-Mak Portable Computerised Maksutov-Cassegrain Telescope, Grey

Celestron - Lunette NexStar SLT 90

Celestron 22087 NexStar 90SLT-Mak Portable Computerised Maksutov-Cassegrain Telescope, Grey

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
530,80 €
Livraison gratuite

Celestron 22087 NexStar 90SLT-Mak Portable Computerised Maksutov-Cassegrain Telescope, Grey

2 à 3 jours ouvrés
535,95 €
Livraison gratuite

Celestron 22087 NexStar 90SLT-Mak Portable Computerised Maksutov-Cassegrain Telescope, Grey

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
696,52 €
Livraison gratuite

Télescope nexstar slt 90 maksutov

3 jours ouvrés
759,00 €
Livraison gratuite

Celestron - NexStar SLT 90 Maksutov

En stock (livré en 24/48h)
759,00 €
Livraison à 14,90 €

Celestron - NexStar SLT 90 Maksutov + adaptateur Smartphone NexYZ

En stock (livré en 24/48h)
798,00 €
Livraison à 6,89 €

Télescope NexStar 90 SLT Celestron

2-3 jours ouvrés
821,39 €

Celestron Télescope NexStar 90 SLT Mak (Import Royaume Uni)

Livraison sous 3 a 5 jours
883,90 €
Livraison gratuite

Celestron - NexStar SLT 90 Maksutov + module Wi-Fi SkyPortal

En stock (livré en 24/48h)
898,00 €
Livraison à 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Celestron 22087 NexStar 90SLT-Mak Portable Computerised Maksutov-Cassegrain Telescope, Grey

Offre la moins chère

HAUTE QUALITɠ: obtenez des images nettes et détaillées de la lune, des planètes et des objets du ciel profond avec votre télescope Maksutov-Cassegrain de 90 mm MONTURE ALTAZIMUTALE ENTIÈREMENT INFORMATISÉE : vous permet de localiser et de suivre automatiquement les objets célestes en appuyant sur un bouton MONTURE À BRAS À FOURCHE, TRIPODE STABLE ET PLATEAU D'ACCESSOIRES : vous permet d'installer votre équipement en quelques minutes, sans outils ni tracas, en fournissant une base stable et durable pour votre télescope et vos accessoires LOGICIEL D'ASTRONOMIE STARRY NIGHT GRATUIT EN BONUS : téléchargez une base de données de 36 000 objets, des cartes du ciel imprimables et des images améliorées, y compris des rendus 3D d'étoiles, d'exoplanètes et de galaxies GARANTIE ET ASSISTANCE CLIENT INCOMPARABLES : achetez en toute confiance auprès de la première marque mondiale de télescopes, basée en Californie depuis 1960. Vous bénéficierez également d'une garantie de deux ans
530,80 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Celestron Lunette NexStar SLT 102 - 660 Go-To
789,00 €
Comparer 2 prix
naturoptic.com
Livraison à 17,50 €
Câble USB vers RJ9 pour console télescope Celestron NexStar (180 cm)
24,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Celestron 93635-A Adaptateur en T de DSLR pour NexStar, noir
31,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Celestron NexStar 4 SE - Téléscope - 102 mm - f/12.9 - Catadioptrique Maksutov-Cassegrain G
873,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
NexStar 4 SE - Téléscope - 102 mm - f/12.9 - Catadioptrique Maksutov-Cassegrain
841,50 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €