Celestron 93435 Oculaire Luminos 31 mm, argenté/noir

Celestron Oculaire Luminos 31 mm – coulant 50,8 mm – argenté/noir

Celestron 93435 Oculaire Luminos 31 mm, argenté/noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
266,95 €
Livraison gratuite

Oculaire luminos 31 mm coulant 50.8 mm

3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Celestron - Luminos 31 mm coulant 50.8 mm

1/3 jours
379,00 €
Livraison à 6,89 €

Celestron 93435 Oculaire Luminos 31 mm, argenté/noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
384,96 €
Livraison gratuite

Celestron 93435 Oculaire Luminos 31 mm, argenté/noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
414,53 €
Livraison gratuite

Celestron 93435 Oculaire Luminos 31 mm, argenté/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
423,94 €
Livraison gratuite
Celestron 93435 Oculaire Luminos 31 mm, argenté/noir

Offre la moins chère

OCULAIRE LUMINOS : vues à 82° ŒILLETON RÉTRACTABLE : se relève quand vous en avez besoin et s’abaisse si ce n’est pas le cas FILETAGE POUR LES FILTRES : les tubes solides en aluminium anodisé sont filetés pour adapter des filtres BANDE EN CAOUTCHOUC : une bande en caoutchouc permet une prise en main sûre, même par temps froid ou lorsque vous portez des gants ENTIÈREMENT MULTICOUCHES : pour des images nettes et contrastées
266,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Celestron Luminos 7 mm coulant 31.75 mm
Livraison gratuite
Celestron Oculaire Luminos 10 mm – Coulant 31,75 mm – Noir/Argent
Livraison gratuite
Celestron Oculaire Luminos 19 mm – coulant 50,8 mm
177,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Celestron Barlow Luminos 2x coulant 50,8 mm
142,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Celestron - Luminos 15 mm coulant 31.75 mm
Livraison gratuite