Écran de projection motorisé celexon PRO 240 x 180 cm

Celexon 1090097 écran de projection 4:3

offres d'occasion à partir de

Écran de projection motorisé celexon PRO 240 x 180 cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite

Écran de projection motorisé celexon PRO 240 x 180 cm

Prix total le moins cher
6 à 10 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite

celexon Pro Écran de Projection motorisé 115" | 240x180 cm 4:3 | Écran motorisé 4K, Full-HD pour Les Projections au Bureau et en Home Cinéma | pour Montage au Plafond/au Mur | avec télécommande

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite

celexon Pro Écran de Projection motorisé 115" | 240x180 cm 4:3 | Écran motorisé 4K, Full-HD pour Les Projections au Bureau et en Home Cinéma | pour Montage au Plafond/au Mur | avec télécommande

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite

Professional electric - Ecran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 230 V - 113" (288 cm) - 4:3

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
419,99 €
Livraison gratuite

Celexon Professional electric - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 230 V - 113" (288 cm) - 4:3 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
419,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir, Blanc
Couleur Tour/Case Blanc

représentation / réalisation

Taille d'écran totale (hauteur x largeur) 180 x 240 cm
Gain de l'écran 1,2
Format Video
Format d'image 4:3

Poids et dimensions

Poids 18 kg
Hauteur 1800 mm
Largeur 2400 mm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 240x180 cm, format 4:3 pour salons et bureaux.
• Moteur silencieux : Opération fluide, télécommande incluse pour facilité d'utilisation.
• Image lumineuse : Surface mate, gain 1,2 pour couleurs éclatantes.