Celexon 120" - Écran de projection motorisé HomeCinema Plus - CLR UST Blanc
Écran de projection tensionné motorisé celexon HomeCinema Plus 120" - CLR UST, blanc
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
3 399,00 €
Livraison gratuite
Celexon 120" - Écran de projection motorisé HomeCinema Plus - CLR UST Blanc
Prix total le moins cher
En stock : livraison 24/48h
3 399,00 €
Livraison gratuite
Écran de projection tensionné motorisé celexon HomeCinema Plus 266 x 149 cm, 120" - CLR UST, blanc
Prix total le moins cher
Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
3 399,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 2 349,00 €
celexon Écran de Projection motorisé UST celexon HomeCinema Plus en Blanc 110" | 243.5x137 cm 16:9 | 4K Full HD 3D | Écran pour vidéoprojecteurs à focale Ultra-Courte | pour Montage au Plafond/Mur
2 999,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection tensionné motorisé celexon HomeCinema Plus 100" - CLR UST, blanc
2 499,00 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Écran de projection tensionné motorisé celexon HomeCinema Plus 92" - CLR UST, blanc
2 349,00 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
celexon Premium Plus DARKVISION Écran motorisé tensionné ALR Haut Contraste 120" | 265x149cm 16:9 | Écran électrique 8K, 4K, Full HD pour Home cinéma, même avec lumière ambiante
1 699,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
celexon Écran de projection PRO Plus motorisé encastrable au plafond 160 x 120 cm 4:3
399,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
celexon Écran de projection motorisé HomeCinema 65" 120x120 cm 1:1 4K Full‑HD Montage mural/plafond
199,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Celexon Écran de projection PRO motorisé 120 x 120 cm (1:1) – télécommande, plafond/mur
199,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite