celexon Basic Écran de Projection Manuel 100" | 200x150 cm 4:3 | Écran Extensible Full-HD 4K pour Le Home Cinéma & présentations de Bureau | écran adapté au Montage au Plafond ou au Mur

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Ecran de projection manuel basic 200 x 150 cm

Se renseigner auprès du vendeur
139,98 €
Livraison gratuite

Écran de projection celexon manuel basic 200 x 150 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
139,98 €
Livraison gratuite
celexon Basic Écran de Projection Manuel 100" | 200x150 cm 4:3 | Écran Extensible Full-HD 4K pour Le Home Cinéma & présentations de Bureau | écran adapté au Montage au Plafond ou au Mur

Offre la moins chère

Faits sur le produit : Poids 8,5 kg | Dimensions du carter HxLxP 6,5x215,5x6,5 cm | Drop 10 cm | Masquage 5 cm | Retour 5 cm | Projection 200 x 150 cm | Visualisation160° Des projections fiables : Utilisez cet écran partout où vous avez besoin d'une solution de cinéma et de présentation simple ! Utilisation intelligente : le ressort de rappel basic permet de bloquer librement l'écran tous les 10 cm et d'afficher différents formats ✓. Le savoir d'experts spécialisés : n'hésitez pas à nous contacter, nous vous proposons des solutions rapides à vos besoins. ✓ Toile de projection frontale : Type D « diffuse » en PVC à base de tissu laminé en blanc mat | Gain 1 | Visionnement 160° | Active 3d ready ✓
119,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Écran de projection celexon sur cadre mobile basic 221 x 124 cm, 100"
119,99 €
Voir l'offre
celexon.com/fr
Livraison à 9,99 €
celexon Basic Écran de Projection Manuel 135" | 240x240 cm 1:1 | Écran Extensible Full-HD 4K pour Le Home Cinéma & présentations de Bureau | écran adapté au Montage au Plafond ou au Mur
229,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
celexon Écran de projection motorisé Basic MAXLUM 240 x 240 cm Blanc Gain 1,5
299,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite