celexon Écran à fond vert motorisé Chroma Key 350 x 265 cm 4:3 (175")
Écran à fond vert motorisé celexon Chroma Key 350 x 265 cm
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite
Écran à fond vert motorisé celexon Chroma Key 350 x 265 cm
Prix total le moins cher
Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite
celexon écran Vert motorisé Chroma-Key 175" | 350x265 cm 4:3 | Fond Photo-vidéo électrique idéal pour interviews, tournages ou Live Streaming | Montage Mural ou au Plafond
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite
celexon écran Vert motorisé Chroma-Key 175" | 350x265 cm 4:3 | Fond Photo-vidéo électrique idéal pour interviews, tournages ou Live Streaming | Montage Mural ou au Plafond
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite
Écran à fond vert celexon motorisé Chroma Key 350 x 265 cm G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 299,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 220 x 137
589,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
celexon Premium Plus DARKVISION Écran motorisé tensionné ALR Haut Contraste 120" | 265x149cm 16:9 | Écran électrique 8K, 4K, Full HD pour Home cinéma, même avec lumière ambiante
1 699,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection de sol motorisé celexon HomeCinema V2.0 à Haut Contraste 243 x 137 cm, 110" - CLR UST, blanc
2 499,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon SOUNDVISION Premium Plus Écran motorisé tensionné 298 × 168 cm - 135″
1 399,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon Écran encastrable motorisé Professional Plus 70" 160x90 cm 16:9 – installation au plafond
399,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite