Écran de projection sur cadre celexon HomeCinema 180 x 102 cm

celexon Écran de projection HomeCinema 80" 180x102 cm 16:9 Ultra plat 8K/Full-HD cadre aluminium

Écran de projection sur cadre celexon HomeCinema 180 x 102 cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite

Écran de projection sur cadre celexon HomeCinema 180 x 102 cm

Prix total le moins cher
Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite

celexon HomeCinema Écran de Projection 80" | 180x102 cm 16:9 | Écran de présentation 8K, Full-HD Ultra Plat pour Bureau & Home Cinéma vidéoprojecteurs | Cadre Aluminium pour Fixation Murale

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite

celexon HomeCinema Écran de Projection 80" | 180x102 cm 16:9 | Écran de présentation 8K, Full-HD Ultra Plat pour Bureau & Home Cinéma vidéoprojecteurs | Cadre Aluminium pour Fixation Murale

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite

Celexon Home Cinema frame screen - Écran de projection - 81" (207 cm) - 16:9 - blanc mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
309,99 €
Livraison gratuite
Écran de projection sur cadre celexon HomeCinema 180 x 102 cm

Offre la moins chère

Cadre celexon HomeCinema 180 x 102 cm Avec un écran cadre celexon HomeCinema, vous pouvez faire entrer le cinéma chez vous ! Qu'il s'agisse de longs métrages, de documentaires ou d'événements sportifs, cet écran de haute qualité offre toujours à chacune de vos projections le cadre parfait ! Informations brèves : - tissu toujours parfaitement tendu - Facteur de gain 1,2, type blanc mat - Les dimensions se réfèrent à la zone visible - cadre étroit en aluminium de 65 x 28 mm (HxP) - revêtement en poudre noire - aplati vers l'intérieur pour éviter les reflets en bord d'image - montage facile du cadre (système enfichable) - montage mural facile - Poids environ 13 kg Le paravent à cadre celexon est extrêmement facile à assembler. Tout le matériel nécessaire à cet effet est inclus dans la livraison. Le cadre est simplement assemblé avec des pièces de connexion. Le tissu est fermement fixé au dos à l'aide de tiges de tension et de crochets, ce qui signifie que la surface de projection es
309,99 €
3 à 4 jours ouvrés
celexon.com/fr

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir, Blanc
Matériel Métal, PVC
Couleur Tour/Case Noir

représentation / réalisation

Taille d'écran totale (hauteur x largeur) 180 x 102 cm
Format Video
Largeur de visualisation (l) 180 cm
Hauteur de visualisation (h) 102 cm
Cycle operating par jour (max) Manuel
Format d'image 16:9

Poids et dimensions

Hauteur 1800 mm
Largeur 1020 mm
Poids 13 kg

Informations sur le produit

En bref

• Taille : Surface de projection 180x102 cm.
• Compatibilité : Fonctionne avec tous les projecteurs.
• Installation : Montage simple et rapide.