Écran de projection manuel celexon PRO 300 x 169 cm - 136"

celexon Écran de projection manuel Pro 130" 300×169 cm 16:9 4K/Full‑HD Mural/Plafond

Écran de projection manuel celexon PRO 300 x 169 cm - 136"

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
389,99 €
Livraison à partir de 99,99 €

Écran de projection manuel celexon PRO 300 x 169 cm - 136"

Prix le moins cher
6 à 10 jours ouvrés
389,99 €
Livraison à partir de 99,99 €

celexon Pro Écran de Projection Manuel 130" | 300x169 cm 16:9 | Écran 4K, Full-HD Extensible manuellement pour Le Bureau ou Les Projections Home Cinéma | Montage Mural & au Plafond/à Suspendre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,99 €
Livraison gratuite

Professional manual - Ecran de projection - montable au plafond, montable sur mur - 131" (333 cm) - 16:9 - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
489,99 €
Livraison gratuite

Celexon Professional manual - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - 131" (333 cm) - 16:9 - blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
489,99 €
Livraison gratuite

celexon Pro Écran de Projection Manuel 130" | 300x169 cm 16:9 | Écran 4K, Full-HD Extensible manuellement pour Le Bureau ou Les Projections Home Cinéma | Montage Mural & au Plafond/à Suspendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Couleur du produit Blanc
Type de montage Plafond/mur

représentation / réalisation

Diagonale 3,43 m (135")
Taille d'écran totale (hauteur x largeur) 169 x 300 cm
Gain de l'écran 1,2
Largeur de visualisation (l) 2,9 m
Télécommandé Non
Hauteur de visualisation (h) 163 cm
Cycle operating par jour (max) Manuel
Format d'image 16:9

Poids et dimensions

Dimensions pliée 3150 x 90 x 90 mm
Hauteur 1690 mm
Largeur 3000 mm
Poids 20 kg

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions généreuses: 300x169 cm pour un large affichage.
• Image de qualité: Couleurs éclatantes et contraste impressionnant.
• Installation adaptable: Fixation murale ou plafond flexible.