celexon écran de projection manuel Professionnel Plus 180 x 180 cm - 100"

celexon Écran de projection manuel Professionnel Plus 180 x 180 cm - 100"

celexon écran de projection manuel Professionnel Plus 180 x 180 cm - 100"

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 19,99 €

celexon écran de projection manuel Professionnel Plus 180 x 180 cm - 100"

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 19,99 €

celexon Pro Plus Écran de Projection Manuel 100" | 180x180 cm 1:1 | Écran 4K, Full-HD Extensible manuellement pour Les présentations de Bureau et Le Home Cinéma | Montage Mural & au Plafond

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,98 €
Livraison gratuite

Ecran de projection celexon Manuel PRO PLUS 180…

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
199,98 €
Livraison gratuite

Ecran de projection Manuel PRO PLUS 180 x 180cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,98 €
Livraison gratuite

Ecran de projection celexon Manuel PRO PLUS 180 x 180cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,98 €
Livraison gratuite

celexon Pro Plus Écran de Projection Manuel 100" | 180x180 cm 1:1 | Écran 4K, Full-HD Extensible manuellement pour Les présentations de Bureau et Le Home Cinéma | Montage Mural & au Plafond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,98 €
Livraison gratuite
celexon écran de projection manuel Professionnel Plus 180 x 180 cm - 100"

Offre la moins chère

celexon store enrouleur en Écran de projection Professional Plus 300 x 187 cm Avec les nouveaux stores enrouleurs et écrans motorisés, celexon élargit désormais la populaire série Professional Plus ! Cette série allie qualité et prix à un degré jamais vu auparavant dans ce segment de produits ! L'écran est idéal pour une utilisation dans les salles de conférence et de réunion ainsi que pour les utilisateurs de HomeCinema ambitieux. En 4 formats actuels jusqu'à 300 cm de large, la série propose un large choix pour toutes les projections actuelles ! Le design simple et clair du boîtier, en harmonie avec l'aspect fermé une fois rétracté, fait de l'écran un accroche-regard sous tous les angles ! L'écran de projection éprouvé de la série Pro et le nouveau mécanisme de retour progressif à engrenages complètent parfaitement la série. Informations brèves : - Surface utile visible de 300 x 187 cm - plus bordure noire de 6 cm, à gauche, à droite et en bas - mine noire 45 cm - Dimensions du
179,99 €
3 à 4 jours ouvrés
celexon.com/fr

Fiche technique

Design

Chute de noir 4,5 cm
Type de montage Plafond/mur

représentation / réalisation

Gain de l'écran 1,2
Largeur de visualisation (l) 180 cm
Hauteur de visualisation (h) 180 cm
Cycle operating par jour (max) Manuel
Format d'image 1:1

Poids et dimensions

Poids 9 kg

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Format carré 180x180 cm pour grande polyvalence.
• Qualité visuelle : Excellent rendu d'image grâce à une toile mate.
• Installation : Fixation murale ou plafond, déploiement manuel fluide.